ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Красота и тайны Урала

 RSS-поток ветки «Красота и тайны Урала»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей.
В твоей книге есть упоминания о кэшэнэ на вершинах Раевских Шиханов (Сусактау, Нарыстау итд)
А реальные факты этого есть?
Типа там был, фундамент видел, снесли коммунисты подлые.
Мне действительно интересно. Скажу сразу, на вершине холмов не был.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. На вершинах был, ничего не видел. Но я тогда и не искал, ничего не знал об этом. Мне давали контакты каких-то местных кто в теме, я с ними общался, от них узнал. Ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
Только там не про Сусактау а про Ярыштау речь идет
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я в следующем году перевыпустить книгу в нормальном полиграфическом исполнении, а не "этовотвсё".
В связи с этим вопрос к читавшим: может есть какие-то выявленные ошибки в тексте или иные косяки? Пишите, не стесняйтесь - поправим.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет книги под рукой. Но помню что резанули литературные обороты про лестницу в Вертолётную и "средневековье" про Дурасово.
Ну и про дату закрытия мельницы мы с тобой уже спорили, нет смысла возвращаться.
А, да, ещё бы шрифт поменять на исторических вкладках - там на некоторых буквах глаз спотыкается.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лестницу не пойму о чем ты, а про средневековье все правда. Шрифт это извечная тема расхождения вкусов и восприятия и спорить на эту тему любят дизайнеры (у них дети вместо игрушек со шрифтами играют), а я не люблю.
Но если предложишь конкретный шрифт, могу попробовать его "примерить" шрифт поменять совсем несложно.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Про лестницу не пойму о чем ты, а про средневековье все правда. Шрифт это извечная тема расхождения вкусов и восприятия и спорить на эту тему любят дизайнеры (у них дети вместо игрушек со шрифтами играют), а я не люблю.
Но если предложишь конкретный шрифт, могу попробовать его "примерить" шрифт поменять совсем несложно.

Прочитали текст по телефону Smile
"Пусть вас не смущает наличие металлической лестницы" (с)

Почему она меня должна смущать? В чем сакральный смысл? Smile

Может быть надо что-то вроде "неxyй рассчитывать лезть по металлической лестнице", не? Но это взгляд со стороны.

Про шрифты пусть дизайнеры думают, им за это деньги плотют.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):

Может быть надо что-то вроде "неxyй рассчитывать лезть по металлической лестнице", не?

Именно так. Но мне показалось так будет немного грубовато Smile
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опусти грубости. Напиши так:
Не рассчитывайте на металлическую лестницу.
Она не для вас возведена наxyй Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем ты автор.
Тебе и перо в руки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100