ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автокемпер

 RSS-поток ветки «Автокемпер»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерседес спринтер в принцыпе не пригоден на дальние расстояния, это же городская табуретка. Даже не представляю как его надо подготовить чтоб в нем ездить на дальние растояния. Это как оставить кузов от УАЗика и воткнуть туда всё от тойоты и потом говорить что у меня подготовленный УАЗ.

Про стариков и детей вообще фигня с туалетом... Где вы видели стариков путешествующих в кемперах? Чем мы старше становимся, тем больше сидим дома. Детям туалет вообще не нужен, гаршок решает все проблемы.
Аслыкуль... Зачем летом ехать на аслыкуль на кемпере? А ранней весной и поздней осенью когда на улице уже минус, на Аслыкуле, да и на любом людном месте будет пусто.
Уйс ним, пусть на улице мороз, у вас кемпер с туалетом и вам приспичило посрать. И что вы всех из кемпера выгоните на мороз, мол извините, выйдите на улицу, я тут сейчас буду громко пукать и сильно вонять... а потом сам пойбешь на улицу так как другому приспичит посрать, в итоге утром 4 человека посрали и до обеда в кемпер не зайдешь, проветривать будешь... Анекдот сцука Laughing
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк Андрея торкает )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так со Спринтером? Почему он на дальняк плохо поедет и что в нем особо "городского"? Многие делают и вполне успешно, разве что затратно все это.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко он конечно же поедит, но вот пассажиры в нем только помрут, он же жесткий как табуретка. Ну а если переделать, то упор именно на спринтер можно и не делать, переделать можно любой автомобиль.

Терик писал(а):
Эк Андрея торкает )))

Бывают у меня прозрения после пиваса Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Мерседес спринтер в принцыпе не пригоден на дальние расстояния, это же городская табуретка. Даже не представляю как его надо подготовить чтоб в нем ездить на дальние растояния. Это как оставить кузов от УАЗика и воткнуть туда всё от тойоты и потом говорить что у меня подготовленный УАЗ.

Про стариков и детей вообще фигня с туалетом... Где вы видели стариков путешествующих в кемперах? Чем мы старше становимся, тем больше сидим дома. Детям туалет вообще не нужен, гаршок решает все проблемы.
Аслыкуль... Зачем летом ехать на аслыкуль на кемпере? А ранней весной и поздней осенью когда на улице уже минус, на Аслыкуле, да и на любом людном месте будет пусто.
Уйс ним, пусть на улице мороз, у вас кемпер с туалетом и вам приспичило посрать. И что вы всех из кемпера выгоните на мороз, мол извините, выйдите на улицу, я тут сейчас буду громко пукать и сильно вонять... а потом сам пойбешь на улицу так как другому приспичит посрать, в итоге утром 4 человека посрали и до обеда в кемпер не зайдешь, проветривать будешь... Анекдот сцука Laughing

Не знаком лично и не хочу обидеть. Но видимо просто вы не путешествовали на кемпере. Не согласен ни по одному предложению и могу обосновать
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Мерседес спринтер в принцыпе не пригоден на дальние расстояния, это же городская табуретка. Даже не представляю как его надо подготовить чтоб в нем ездить на дальние растояния. Это как оставить кузов от УАЗика и воткнуть туда всё от тойоты и потом говорить что у меня подготовленный УАЗ.

Про стариков и детей вообще фигня с туалетом... Где вы видели стариков путешествующих в кемперах? Чем мы старше становимся, тем больше сидим дома. Детям туалет вообще не нужен, гаршок решает все проблемы.
Аслыкуль... Зачем летом ехать на аслыкуль на кемпере? А ранней весной и поздней осенью когда на улице уже минус, на Аслыкуле, да и на любом людном месте будет пусто.
Уйс ним, пусть на улице мороз, у вас кемпер с туалетом и вам приспичило посрать. И что вы всех из кемпера выгоните на мороз, мол извините, выйдите на улицу, я тут сейчас буду громко пукать и сильно вонять... а потом сам пойбешь на улицу так как другому приспичит посрать, в итоге утром 4 человека посрали и до обеда в кемпер не зайдешь, проветривать будешь... Анекдот сцука Laughing
А как люди живут в однокомнатных квартирах,малосемейках? Тоже выгоняют людей на улицу. 10-12 ребенок наложит тебе такой горшок замучаешься выносить!НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВОЗИТЬ ПРИЦЕП если все остальное на улице. Как путешесвовать по городам? Если даже не туалет, а хотя бы еду приготовить а на улице проливной дождь.Ты не поверишь видел путешествуют СТАРИКИ - ну я про тех которые для тебя старики кому за 60.В прошлом году летом встретил так ,,младшенькому" 64года(ник среди ихней компашки)старшему 83. Всего четверо стариков. Бодрые и шустрые дай всем ткого здоровья и возраста до 83. Правда они без кемпера ,,пока" с их слов!Но снаряга у них палатки и шатер Маверик и остальное- столы, кресла, кухня разборные .Возле нас не хотели останавливаться .Чтоб не мешать молодежи.Ели уговорили с женой их остаться. Вечером задушевно посидели послушали как они пели и гармошку .Это самые возрастные что попададались. В этом году на сплаве в верховьях Уфимки за 70 встречались.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://avtouslugi.org/spetsavtomobili/avtokempery-na-baze-paz.html

Переоборудование 320х от 900. В видео оборудован за 1500. ПАЗ новый 4х4 1500. БУ какой дадите. Делают в Павлово. VCool
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Мерседес спринтер в принцыпе не пригоден на дальние расстояния, это же городская табуретка. Даже не представляю как его надо подготовить чтоб в нем ездить на дальние растояния.

Целиком и полностью не согласен, ибо видел своими двумя глазами пример (Андрей Германович тоже видел, но и беседовал с ними) - встретились они мне в Фанских горах - муж и жена на полноприводном кемпере. мотались уже год, грят два еще впереди - с Иаджика доехать до Владика-Япония-Северная Америка. имхо им было комфортно
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все вопрос бабла. Поменять подвеску можно на чем угодно. И стоить это будет копейки, по сравнению с основными затратами на переоборудования автобуса в нормальный кемпер.
При желании, из буханки хлеба и двух канцелярских скрепок можно сделать троллейбус. Вопрос только - нахуя? Very Happy
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караван это в первую очередь твой дом. Жить можно и в конуре. Туалет это отдельная комната - передевалка, душевая и просто кабинет полазить к интернете когда все спят. Запахов нет. А в непогоду нужен обьём В спринторе 4 или 5 человек сидеть 3 дня пережидая дожди будет очень грустно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100