ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

лазерная резка металла

 RSS-поток ветки «лазерная резка металла»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Ну а потом болгарка или наждак в помощь, ТЗ какое дал, так и сделали.
Потому стараюсь давать оригинал, чтобы сами меряли


ну а как ТЗ (я если что ТЗями занимаюсь уже почти 20 лет) дать на деталь круглой формы заданного R и толщины?

меня результат полностью устроил (за эту цену), мастер нормальный, 5 звезд я ему в яндекс.услугах поставил, чего нужно еще.

Еще раз, если окажитесь в такой ситуации как у меня - срочно решить проблему, то лучше не обращаться в Авито и общаться с их мастерами (неадекватные цены, отказы от своих слов, с каждым примерно по одному и тому же кругу вопросов проходить нужно). лучше публиковать заказ на услугу в яндексе и мастерами сами начинают торги.

пока на ЯУ маловато мастеров, но если мы как заказчики будет активнее пользоваться этим ресурсом мастера будут обращать большее внимание и все будет лучше
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Зато края, ровные Smile
И такие царапины на такой мелкой фигне?


су
а если нет циркуля? Laughing[/quote]
Ну если это в лом ,не для хоби итд то лучше отдать это тому кто этим занимается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100