ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

In vino veritas

 RSS-поток ветки «In vino veritas»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 372, 373, 374  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
И где этого вашего Троекурова прикупить?

В Уфе есть местный алко дистрибьютор Мастер Вин, вот у них сеть магазов. Там продукция по ощущениям подороже КиБ, но встречаются интересные напитки Smile
ЗЫ: у меня почему-то аналогия с авто напрашивается, типа КиБ это шестерка давних времён, а Мастер Вин - девятка или Нексия))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Я и в КиБ нахожу интересное, не избалован ). У нас тоже есть некий магазинчик с уровнем выше КиБ, но там шото нет Троекурова, да и так в нете он гуглится слабо.
Чото вискарь надоел, хочется своих импортозамещающих дистиллятов типа чачи. Только Прикумский распробовал, как и он кончился.
Хоть самогонный аппарат покупай и виноградники )
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Шурале56 писал(а):
И где этого вашего Троекурова прикупить?

В Уфе есть местный алко дистрибьютор Мастер Вин, вот у них сеть магазов. Там продукция по ощущениям подороже КиБ, но встречаются интересные напитки Smile
ЗЫ: у меня почему-то аналогия с авто напрашивается, типа КиБ это шестерка давних времён, а Мастер Вин - девятка или Нексия))


да, ценник поднялся у них, а года 2 назад можно было почти как в КБ что-то находить. Имхо проблемы универсал-трейдинга от конкурентов по сетям бухла
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9072
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё "тантана" - башспирт провел ребрендинг.
Вроде как и акции есть на вина и много продукции не башспирта
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Ещё "тантана" - башспирт провел ребрендинг.
Вроде как и акции есть на вина и много продукции не башспирта

Я несколько раз заходил в Тантану. Чесгря не понял в чем там фишка. Ассортимент так себе, ну мне так показалось...
Но давно не был, зайти надо, может что изменилось))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23448
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего там кроме названия не изменилось. Также торгуют гадкой башкирской водкой. А все что небашкирское можно купить дешевле в том же КБ.
Мастер вин я б не сказал что лучше или хуже КБ. Просто ассортимент другой и некоторые позиции тот же Троекуров например можно найти только там
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6429
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такую погоду весь город превращается в питер. ну, а в питере...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пятерочке акция на французское вино Пино Нуар, всего 260 вместо свыше 400. За свою цену вполне прилично, приятный вкус

Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Стоун лэнд говно какое-то. И коньяк пробовал и водки фруктовые. Итальянская граппа из КБ тоже сивуха. + 100 к Юлаю.
Наш Троекуров куда приятнее.
Мне Володя Колод из Витязево своей чачи привез. Вот это весчь!!! бухаем

Я привез можно сказать сливки перегона 60 град. Т.е. ни грамма голов и хвостов , чистое тело. Причем , когда гонят чачу из винограда , не рекомендуют вторую перегонку, теряется вкус . И самое главное - никаких дрожжей, только те, что на шкурках остались, после изготовления вина. Ребята(кайтеры) с Алтая сказали, что у них только после ректификационной колонны такое получается. Один минус - много не сделать, зависит от урожая винограда.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolod писал(а):

Я привез можно сказать сливки перегона 60 град. Т.е. ни грамма голов и хвостов , чистое тело. Причем , когда гонят чачу из винограда , не рекомендуют вторую перегонку, теряется вкус . И самое главное - никаких дрожжей, только те, что на шкурках остались, после изготовления вина. Ребята(кайтеры) с Алтая сказали, что у них только после ректификационной колонны такое получается. Один минус - много не сделать, зависит от урожая винограда.


а что же тогда сыр? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 372, 373, 374  След.
Страница 304 из 374

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100