ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

 RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое будущее ожидает шихан Куштау? В чем суть работы геогида? Чем интересна Ишеевская пещерная система? Где находится хижина шамана? Почему скалу Кузьгенак называют "глазок"?

Ответы на эти вопросы в новом выпуске "За порогом"!
https://utv.ru/material/za-porogom-121-geopark-toratau/
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...

А как так получается, что я сначала натыкаюсь на выпуски в телевизоре, и только через некоторое время ты здесь анонсируешь? У тебя договор с ними, ты не даёшь деньги в долг, они не продают семечки?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где я сказал что я их анонсирую?
Это нормальная практика. Сперва в эфир потом в интернет.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Где я сказал что я их анонсирую?
Это нормальная практика. Сперва в эфир потом в интернет.

Ладно. Чо орать то? Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ору а объясняю как это работает.
Мы же делаем телевизионный продукт и это главное. Важно привлечь людей к просмотру в первую очередь ТВ эфира (это стимулирует быть пользователем кабельного телевидения) и за это они платят денежку.
Поэтому, когда всякие мудаки замечают, что немного просмотров на ютюбе (хотя бывает что и много), ответ такой, что мы не ютуб канал и зарабатываем несколько иным способом. А ютуб лишь вторичное средство распространения информации.
И если например "За порогом" можно смотреть в том же ютубе, то с "Живой природой" или "Глазами туриста" это не прокатит. А то что люди с удовольствием это смотрят, в доказательствах не нуждается.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я не ору а ...

Оп. Ты не понял. Или мои слова кажутся грубыми? Поверь, это было сказано с любовью и уважением. Cool Это же ответная реакция на твои труды чувак. Мы смотрим, мы видим и внемлем...онлайн, а не в записи.
П.с.критику примешь дружескую? По запорогам.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешы Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где находится пещера Усмановская и почему она так называется? Как выглядит подземный водопад. В какое время года лучше посещать обводненные пещеры?
Обо всем этом в новом выпуске "За порогом"
https://utv.ru/material/za-porogom-122-peshera-usmanovskaya
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6393
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что значит другое время, другая техника. просто поехать на выхи и снять отличного качества видео в классной пещере. и при этом еще и топосъемку замутить.
ладно хоть веревка с поясом пока те же ))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще и прибухнуть с удовольствием с отличными людьми Very Happy по пивасику
А пояс на пузе уже еле сходится Very Happy
Но ему все таки больше 30 лет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.
Страница 57 из 62

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100