ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 745, 746, 747 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Чтобы сотка в год выходила нужно каждый день без выходных накатывать 300 км. Т.е. по часов 8 в городе или часов 4-5 на трассе.
Антон, не получается так - жопа квадратная становится.

А чтобы 30 000 в год проезжать на веле, нужно под 100 км в день.
Или опять же часов по 6-8 педалировать.

Тож не получается - седло в жопу врастает + с работы выгонят:)
я в Тольятти работал 6 лет, туда сюда практически каждую неделю ездил кроме зимы. А зимой на дальняк, один раз например поехал в Париж на Новый год, потом полтора месяца по Европе катал, 20 т.км вышло за одну поездку.

а по велику - ну у меня ща работа такая на велике ездить как можно больше, в смысле не на велике на работу и обратно, а сама по себе работа такая) завтра в Сочи лечу сезон открывать, проеду до Анапы для начала
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Было бы много денег, то для города взял бы электричку


Для деревни еще удобнее.
Дома во дворе зарядил по ночному тарифу и пофик на электрозаправки.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
gavrick писал(а):
Было бы много денег, то для города взял бы электричку


Для деревни еще удобнее.
Дома во дворе зарядил по ночному тарифу и пофик на электрозаправки.
вспомнил про электрозаправки - палка о двух концах как показала практика)

Был я значит недавно в Швейцарии в городе Цуг. Вечером захотел пожрать, а всё закрыто, Европа блин режим труда и отдыха закон! Нашёл на карте заправку и пошёл думаю хоть шоколадку куплю. Три раза обошёл место - нет заправки и всё. Ну как так не могу понять, не могу поверить что на карте косяк) А на четвёртом круге нашёл розетку) Во

А Теслы к слову там на каждом углу, оч много этих машин.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
gavrick писал(а):
Было бы много денег, то для города взял бы электричку


Для деревни еще удобнее.
Дома во дворе зарядил по ночному тарифу и пофик на электрозаправки.

У меня в паркинге можно подключиться)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, есть ли в Уфе хоть одна Тесла? Или еще какой электромобиль
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Был я значит недавно в Швейцарии в городе Цуг. Вечером захотел пожрать, а всё закрыто, Европа блин режим труда и отдыха закон



В Польше прикололо. Там магазины по воскресеньям не работают. Вообще. Ни один, включая продуктовые.
И где спрашивается честному поляку, да и гостю этой страны в воскресенье чекушку купить?

На почте конечно! Почта работает без выходных, и во многих отделениях есть продовольственные прилавки, как у нас, только еще с алкоголем. Есть специальное Андроид приложение по поиску ближайшей открытой почты с продуктовым отделом)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
А интересно, есть ли в Уфе хоть одна Тесла? Или еще какой электромобиль

Лифы встречаются и нередко.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День семьи. В основном мигранты только свои небольшие кафешки и магазины не закрывают, только в Польше таких мало в отличие от Германии
А чекушки и прочее там привыкли раз в неделю закупать
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
А интересно, есть ли в Уфе хоть одна Тесла? Или еще какой электромобиль


В соседнем доме Лиф. А у живущих за городом их более, чем есть.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашей географии все таки гибрид предпочтительнее, но люди не готовы отстёгивать на месте много денег чтобы потом экономить на дистанции. Дизель то почти не берут и не везут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 745, 746, 747 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 746 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100