ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 522, 523, 524 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, авторство не указано было.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже по стилю и слогу. Есть такой персонаж в ФБ
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если честно и объективно всё взвесить, то за всю мою жизнь у меня по сути не было ни одной нормальной бабы. Вот вообще ни одной. Все, абсолютно все дамочки, с которыми я так или иначе контактировал, совместно проживал во грехе или же напротив, чинно вступал в законные отношения — абсолютно все они были и есть с придурью. А некоторые — так и вовсе с припиздью.

Все какие-то излишне духовно богатые, с чёртовым нестандартным мышлением и нетривиальным подходом к жизни, с неуравновешенной психикой, сложногранной и многоуровневой личностной начинкой, с эпатажной манерой одеваться, как чёртова кукла, с экзальтированными выходками в самой неподходящей ситуации, когда все смотрят на тебя и понимают, что это с тобой, да, именно с тобой она пришла, а ты смотришь в ответ и глупо разводишь руками. Все с вредными привычками, своеобразным представлением о хороших манерах и с прочими чудесами самых разных сортов и расцветок.

Ну вот не было же ни одной, такой вот простой и понятной женщины, к которой придёшь после смены, и такой с порога— устал я, Валюша, ох и умаялся. Цельный день сегодня план выполняли, а завгар-то наш, Пантелей Васильевич, он ведь, сволочь какая ! Ему русским языком было сказано — дай два самосвала под лес, а он — и усом не повёл! А план-то горит, я уже и на погрузку людей отрядил, а транспорта-то нету! Ну вот как с ними можно? А?!
А Валюша раз — и щец мне тарелочку на стол, и сальца на чёрном хлебушке, и стопочку поднесёт, всё честь-по чести. И детишки умненькие выбегают из комнаты — дневники с пятёрками показывают тяте, вот мол, учимся прилежно, в люди выходим по мере сил. Папа-папа, принеси нам пряника!

И чтоб звала она меня по имени-отчеству всегда, а за глаза со значением говорила — мой. Мой де, сегодня чуть свет — суровенький, не в духе, мы уж с ребятами и не высовываемся от греха. Или же — мой нынче чисто золото, золотее его токмо купола на церквах, полушалок мне принёс, а ребятам - карамели килограмм.

И в дому нашем уют да простое мещанское счастье тихо ходиками тикает со стены, да портрет Гагарина с ковра белозубо улыбается. На отрывном календарике субботний день, завтра восресеньице. Благодать!

Но нет. Мои бабы такое не практиковали. Не было ни ковра, ни Гагарина, ни отрывных календарей на кухонке.
Зато обязательно дома вместо щей были какие-то бледные, вертлявые гости в растянутых свитерах и чёрных хламидах, которые всё уже до моего прихода съели, и теперь курили на кухне, споря то ли о религии, то ли о роли постмодернизма в современном кинематографе Болгарии.
Какие-то постоянные поездки чёрт знает в какие ебеня присутствовали, томные драмы постоянно, театральные разводы с не менее пафосными примирениями, тарантиновские истерики на тёмных лестничных клетках, исступлённое битьё фамильного хрусталя об пол и гордые уезжания к маме в другой город среди ночи на перекладных.

Трата семейного бюджета на то, про что и писать-то сейчас не стоит лучше от греха, совершенно идиотские профессии, которые волокли за собой по второму кругу всю эту как бы богемную публику в дом, жрать мои щи, пить мою стопочку, прокуривать мои ковры и не давать моим умненьким детям никак родиться, потому что о каких тут детях речь, когда вокруг вот это вот всё, а их потенциальная мать, демонически хохоча танцует в три часа ночи под далеко не танцевальную, хотя вполне громкую и бодрую музыку.

С нынешней-то бабой мы конечно ничего, потише живём, ибо оба за ЗОЖ, и в дому оттого теперь порядок и сало на чёрном хлебе имеется. Да и щи бывают на регулярной основе наваристые.
Но отказ от вредных привычек ещё не гарантирует отсутствие припезди, так что и эта, нынешняя баба — тоже ебанутая, не буду кривить душой.

Вроде всё нормально-нормально, а потом хуякс — и купила себе малиновые шальвары с салатовыми лампасами и хоть ты её убей — ходит в них не снимая.
Или с покойниками на связь выходить придумает и до того ловко это, шельма, делает, что аж не по себе иной раз мне делается. Уж больно натурально и бельмы она закатывает и могильным, чужим голосом такое рассказывает, что понимаешь — не придумать ей самой такое ни в жизнь! Истинно бес или упокойник в неё вселился и вещает теперь окаянный на погибель моей и без того не совсем благополучной души. Ну или какую помойную живность подобрать и кормить. Один так и вовсе подобным манером в дому прописался, второй год живёт!

Вот такие дела, ребята. Это всё видимо оттого, что и сам я — человек дурной, припадошный и с ебанцой.

Потому и бабы ко мне строго аналогичного фасона подкатывают всегда, ибо если вам кто скажет, что противоположности притягиваются — то гоните таких физиков-теоретиков к чертям. Нету такого промеж людей. Токмо подобное к подобному липнет. А стало быть — не видать мне Гагарина на ковре, а бабе моей полушалка на годовщину первой случки.
Ну и поделом нам.

© Яков Андреевич Коган
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):


© Яков Андреевич Коган

я , пока копирайт не увидел, грешным делом подумал, что Дима это про себя написал Smile даже удивился, тому, что о щах мечтает)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5266
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Не знаю, авторство не указано было.


https://vk.com/topic-99436199_33338808

Не очень давно мы с петрозаводским писателем Новиковым сидели на берегу реки Варзуги возле села Кузомень, пили спирт и беседовали о литературе - а о чём ещё можно беседовать на заполярной реке Варзуге? За увлекательным этим разговором кончилась вода, которой я очень искусно разводил спирт (я очень хорошо умею разводить спирт речной водой). Я взял пластмассовое ведро и пошел к реке. Но забыл взять с собой кружку, а разводить спирт водой с песком - это плохо.
Оставил ведро на берегу, пошёл обратно за кружкой, вернулся: ведро уже качается на волнах метрах в трёх от берега и медленно пока ещё направляется сначала в Белое море, а дальше как ему повезёт - может быть попадёт в тёплое течение Гольфстрим и выбросится на берег неподалёку от Мурманска или же обрадует своей неожиданностью полярников, доживающих свой век в ожидании спасительного вертолёта на треснувшей льдине. Или может быть затонет оно во время шторма и совьёт в нём себе гнездо какая-нибудь морская гадина и высидит там пучеглазый свой приплод.
А в воду лезть - ну его нахуй. Оно, хоть и июнь, но по берегу ещё лежит снег.

Ну и вот стою я, значит, на берегу и про всё это размышляю. "Проебал", - утвердительно сказал неслышно подошедший сзади Новиков. "Проебал", - согласился я - тут уж х*й поспоришь.
Новиков не сказал более ни одного слова. Он приволок к воде наполовину собранную байдарку и стал в неё усаживаться. "Новиков! - сказал я устало и мудро (усталось и мудрость - непременные попутчики ежедневного употребления медицинского спирта). - Это ведро. Пластмассовое. Просто ведро".
Новиков меня уже не слушал: он злобно грёб алюминиевым веслом в сторону ведра, но его совершенно очевидно сносило ветром и течением в море. Я отвернулся. Потому что не умею я на это смотреть. Чего блядь делать? Вызывать вертолёты? Бежать в деревню? Броситься в воду и утонуть за компанию?

"Ты, Горчев, проёбщик, - рассказывал мне потом совершенно мокрый писатель Новиков, вернувшийся со спасённым из пучины ведром. - Я тоже был раньше проёбщик. Оно вот так и начинается - сначала ведро, а потом вся твоя жизнь. Вот ты коптилку в прошлый раз проебал...".
Он говорил, говорил, а я сидел и думал: "Хорошо, что мы пока все живы". А ещё я думал о лошади из мультфильма ёжик в тумане: если бы лошадь поплыла за пластмассовым ведром, то она бы точно не вернулась.
Вернуться к началу
Марсыч



Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 97
Откуда: C Марса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прежде жили только бабы, мужиковъ совсѣм не было. Фаллосы в большомъ изобилiи росли в лѣсу, куда бабы и ходили, по мѣрѣ надобности. Одной бабѣ надоѣло ходить въ лѣсъ; она вырвала фаллосъ и принесла его себѣ въ чумъ... Случилось такъ, что фаллосъ завязъ; ни сама эта женщина, ни ея сосѣдки не могли его выдернуть, и всѣ стали плакать. Тогда Есь послалъ мужика (у котораго въ то время фаллоса не было), и онъ легко выдернулъ фаллосъ. Обрадованныя женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина — онъ взялъ; другая подаётъ что–то, а у него обѣ руки заняты; тогда онъ сунулъ фаллосъ между ногъ и сталъ угощаться.
Наѣвшись и собравшись уходить, мужикъ взялъ было фаллосъ въ руки, но оказалось, что тотъ приросъ. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лѣсу захирѣли, стали грибами; русскiе ихъ кушаютъ."

В.И.Анучин, «Очеркъ шаманства у енисейскихъ остяковъ», СПб, 1914.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулять так гулять!
У настоящих друзей не принято спрашивать «нахуя?» Потому, когда издалека позвонил друг Коля и предложил встретить кое-кого в аэропорту, я лишь спросил, как узнаю этого человека и куда его доставить, не дав на съеденье алчным погонщикам желтых мулов.
– Узнаешь... И будь с ней поласковей. – сказали мне.
– О! Дама. Хорошенькая? – игриво говорю я.
– Две недели назад, когда видел её последний раз, она была чертовски хороша собой. – говорит Коля. – Нефертити, жопа, тити, но убавь обороты до холостых, Сёма.
У Верочки всего-то лишь стыковочный рейс в вашем захолустье, поэтому покажи ей достопримечательности Шереметьево и посади на нужный рейс, а там я ее встречу.
Энтузиазм резко пропал. Кобылка была наскоком, и оседлана другим, что называется.
– А что, – говорю уныло, – барышня сама не может обозреть рентген на входе, стойла регистрации и фирменные тележки? Или ей нужен халявный тягач для чемодана? Извини, дружище, но…
– Верочка вывихнула ногу. – вкрадчиво говорит Коля. – Но другая конечность цела, и ты пожалеешь, если не увидишь это изящно сгибающееся пополам великолепие.
Я несколько воспрял и поспешил туда, где взад — вперед шпиндиляют самолеты, грабят багаж, а кружка пива ценой в трансатлантический перелет, если сойти над Срединно — Атлантическим хребтом и дальше хуярить кролем.
«Её лицо еще хранило следы былой красоты…» – пришло в голову при появлении Верочки. Немедля, как схлынула толпа прилетевших, мою подопечную крадучись выкатил сотрудник аэропорта.
Чтоб не пугать встречающих и потенциальных пассажиров в одном лице. Ибо Верочка словно выпала из ТУ — 154 и угодила об штакетник.
Чаще, с курортов Африки приезжают веселыми, загорелыми, готовыми для новых свершений… Верочку же, словно, пытались мумифицировать. В Египте питают слабость к этой процедуре, замедляющей старение. Но, секреты мастерства безвозвратно проёбаны…

У Верочки была небрежно загипсована нога, движения головы сковывал шейный корсет, левое запястье в бинтах, правая, согнутая рука примотана к лангету и торчит перед грудью в духе «Выпьем за здоровье не чокаясь!». Короче, – удручающее зрелище…
Очаровательно прихрамывающая красотка, потянувшая ножку на утренней аэробике у бассейна, оказалась особой, угодившей под падение метеорита.
Я охуел и не сразу подобрал слова, подходящие столь неожиданному и грустному рандеву.
– Рад приветствовать Вас в нашем городе! Мы рады всем! – сказал я и возложил цветы. Бедняжке на колени.
Она приветливо пошевелила пальцами, а провожатый передал мне управление коляской. Я замешкался, соображая, не двинуться ли сразу в медпункт на перевязку?
– Куда? – переспрашиваю Верочку, решив, что ослышался.
– Трогай в бар. – повторяет она, избавляя меня от размышлений, как быть. Бар лучше, чем колесить по Шарику, провоцируя массовую сдачу авиабилетов, и я дал малый ход.
– Смело врубайте третью. – говорит она, нетерпеливо ерзая. – В горле пересохло.
В баре она заказала… крепкий коктейль. Я снабдил напиток соломинкой. Поить Верочку пришлось также мне – её пальцы лишь беспомощно топорщились.
Она требовательно вытянула губы, я элегантно вставил трубочку, и Вера без отрыва впитала половину бокала.
– Аа! – говорит с хрипотцой. И жадно допивает. Заказываю еще.
– И сто бурбона. – требует она и добавляет. – Что-то кости ломит. Кажется, просквозило у иллюминатора, ха-ха!
Похоже, повышенной жизнедеятельности Верочке было не занимать…
Плеснул в нее бурбон, – у путешественницы и глазки заблестели, как у той лягушки, оседлавшей уток.
– Где были? – спрашиваю. Выходить с вопросом, что произошло, было бы верхом мещанства. И без того гипсом жирно выложено – со мной случилось нечто неприятное, господа, но нехуй таращиться. Давайте о прекрасном.
– Где были?
– В Египте.
– И как пирамиды?
Она красноречиво пошевелила пальцами – охуенные пирамиды, мол. Сам не видишь?..
– А саркофаги?
Она так взглянула, что я понял – и саркофаги пиздатые…
Сижу бля, соображаю, что еще сказать, как она сама: – Очень небезопасная страна этот Египет. – говорит, обиженно поджав губки.
Бедняжке, видимо, требуется выговориться, решил я. Ступила на родную землю, выпила стопочку – известное дело…
– Да что вы? – говорю с интересом.
– Да-да. Не советую. Недавно одну пару в море забыли. Их съели акулы. По этим египетским бля мотивам сняли кино. Рекомендую.
– Ц-ц!..
– Да, – продолжает она. – Верблюды здоровы лягаться, а в отеле легко отравиться насмерть. Особенно салатами… Прогулки по Нилу и дискотекам с паленым бухлом опасны, – крокодилы и молодые египтяне не дремлют…
– Экскурсии по пустыне на квадроциклах, нередко заканчиваются трагически.– делится опытом Вера. – Техники безопасности никакой. Группа туристов упала с пирамиды Хеопса…
Постой, думаю, так тебя верблюд, оливье или пирамиды так подвели?..
А она кроет Египет, как Моше Даян и артиллерия не крыли во время Шестидневной заварушки. И я её понимаю. Через полтора часа открылась регистрация на её рейс, но не открылась тайна, – что же случилось с Верой на коварной земле фараонов?..

Попрощались тепло. Очень жалел её, но женщина держалась молодцом.

Звоню Коле: – Отправил, встречай. Кстати, а что с нашей девочкой таки стряслось?
А он и говорит: – Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
– Хуйня какая-то... – говорю. – Или это шест для прыжков в высоту… Она ж вся искорежена, бедняжка…
– Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(так история не особо смешная, но если знать, что у меня номер был на первом этаже напротив бассейна, а у Андрюхи-на 4 этаже, с балконом, тоооо.....)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считай для тебя постил. Very Happy
Да к тому же и сам от бассейна пострадал
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
от бассейна пострадал


как говорится-спасибо, господи, что не от балкона ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 522, 523, 524 ... 532, 533, 534  След.
Страница 523 из 534

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100