ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Палатка ремонт

 RSS-поток ветки «Палатка ремонт»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 9:13 pm    Заголовок сообщения: Палатка ремонт Ответить с цитатой

Палатка ремонт
Замки поменять.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает где в Уфе можно это сделать?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у тех кто прокатом тур.инвентаря занимается
На Первомайской раньше будочка была, ремонт всего подряд. Мне там поменяли молнии на палатке. Ибо была дорога как память. Но это было очень давно
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Спроси у тех кто прокатом тур.инвентаря занимается
На Первомайской раньше будочка была, ремонт всего подряд. Мне там поменяли молнии на палатке. Ибо была дорога как память. Но это было очень давно

Спасибо.
Сейчас наверно не только как память дорога будет.
Глянул цену, за тридцатку моя тянет Normal. Хотел отправить к ним .Когда отправлять сами не знают ловить надо.Два раза в год по две недели принимают , еще и отправить успеть в Питер. Осенью прозевал. И цену не говорят После осмотра.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю любое ателье справится, вопрос найти молнию нужного размера и типа. я бы попробовал в урал экспедицию постучаться, они же шьют снарягу для турья. https://www.urex.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100