|
|
| Автор |
Сообщение |
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
возможно
дома сравню |
|
| Вернуться к началу |
|
Брейн

Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 136
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2Demon в велодоме есть два типа роликов: большой красный для sis и возможно до acera включительно 30 или 40ре шт и маленькие черные 90 ре пара |
|
| Вернуться к началу |
|
Бирюков Гость
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2006 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
2димон у меня асера внутренний отвалился, я если честно не знаю какой там диаметр. До велодома так и не доехал... С спорт заезжал там не них...Я ... Надо както добраться до велодома... |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2006 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
А разве размер так критичен? Если влезет - то работать-то будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2006 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
| LaCrema писал(а): |
А разве размер так критичен? Если влезет - то работать-то будет  |
как раз дело в том что не влезет- там настолько бОльший диаметр что в рамку не уместится |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2006 8:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
Всё, ура!
Моя проблема решена. Все таки есть еще добрые люди, конкретно Шамиль (Shoma). Респект ему немеренный и море пива при встрече!
2 Бирюков> Олег, ты в Чемпион заходил, там вроде должны быть твои ролики у парней, кто сборкой/ремонтом занимается? Если надо я вечером диаметр на Acera померяю и отзвонюсь.
2 All> Большое спасибо за участие и советы. Как я понял проблема весьма актуальная. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 25, 2006 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Главного вывода так никто и не сделал
Актуальная проблема - ПОДТЯГИВАТЬ БОЛТИК НА РАМКЕ, а не искать уже потерянную детать. Затянуть болт можно за 1 минуту, искать ролик - неделю. |
|
| Вернуться к началу |
|
|