ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развалился задний переключатель...

 RSS-поток ветки «Развалился задний переключатель...»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно
дома сравню
Вернуться к началу
Брейн



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Demon в велодоме есть два типа роликов: большой красный для sis и возможно до acera включительно 30 или 40ре шт и маленькие черные 90 ре пара
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2димон у меня асера внутренний отвалился, я если честно не знаю какой там диаметр. До велодома так и не доехал... С спорт заезжал там не них...Я Smile ... Надо както добраться до велодома...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве размер так критичен? Если влезет - то работать-то будет Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А разве размер так критичен? Если влезет - то работать-то будет Smile

как раз дело в том что не влезет- там настолько бОльший диаметр что в рамку не уместится
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, ура!
Моя проблема решена. Все таки есть еще добрые люди, конкретно Шамиль (Shoma). Респект ему немеренный и море пива при встрече!
2 Бирюков> Олег, ты в Чемпион заходил, там вроде должны быть твои ролики у парней, кто сборкой/ремонтом занимается? Если надо я вечером диаметр на Acera померяю и отзвонюсь.
2 All> Большое спасибо за участие и советы. Как я понял проблема весьма актуальная.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главного вывода так никто и не сделал

Актуальная проблема - ПОДТЯГИВАТЬ БОЛТИК НА РАМКЕ, а не искать уже потерянную детать. Затянуть болт можно за 1 минуту, искать ролик - неделю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100