ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Роза ветров" 2

 RSS-поток ветки «"Роза ветров" 2»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только у магазинов Розы Ветров нет ни одной стоянки для велосипедов. Все остальные магазины поставили столбы, охранников столбов. Только от этого зависит уровень продаж магазина -- это поняли все остальные магазины и вовремя подсуетились. Надо подумать ещё над яслями и стоянками для детских колясок и вешалками для сумок домохозяек. ))))) Попросите любого охранника посторожить вел у супермаркета --куда пошлёт? Найдите охранника у всеми любимого Триала (или хотя-бы столб). Я не за Розу Ветров, я за объективность.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему но:
как то зашёл вечером после Олимпика в Матрицу. Стоит секьюрити на входе. Народу 0,5 человека. Я ему очень вежливо говорю - присмотрите пжста 5 сек, я тока пива возьму. Он мне грит - ни хера. Я разворачиваюсь, достаю рюкзак из шкафчика обратно и погромче так специально: А мне поху.., я в другом магазине куплю. Тут он сразу сказал, давайте сюда свою доску, положил возле кассы и стоял рядом с ней.
Вот действительно, главное понять, что потенциальный покупатель может не только пешком прийти.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Не совсем в тему но:
как то зашёл вечером после Олимпика в Матрицу. Стоит секьюрити на входе. Народу 0,5 человека. Я ему очень вежливо говорю - присмотрите пжста 5 сек, я тока пива возьму. Он мне грит - ни хера. Я разворачиваюсь, достаю рюкзак из шкафчика обратно и погромче так специально: А мне поху.., я в другом магазине куплю. Тут он сразу сказал, давайте сюда свою доску, положил возле кассы и стоял рядом с ней.
Вот действительно, главное понять, что потенциальный покупатель может не только пешком прийти.


странно - там всегда охрана велики разрешала оставлять
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

RVetrov писал(а):
Как раз из книжек по маркетингу следует что покупателя можно загнать в магазин товаром и ценой - в обратном случае не поможет ни велостоянка, ни парковка для квадроцикла. В покупательском спросе есть приоритеты, но не об этом.
ГОСПОДА ВЕЛОТУРИСТЫ! Если есть проблема велостоянок, о ней нужно заявлять вообщее как в других городах России. Ставить их у супермаркетов, парикмахерских и т.д. Честно говоря не думаю что это повысит продажи, но культуру наверно ДА.

Что ж. Уберите парковку для автомобилей от своих магазинов. Людям ведь не парковка важна, а товары!
Вернуться к началу
Shoma
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Евгений Яганов: перед розой стоит охранник, и охраняет виперы и палатки, ему сложно было мой вел минут 15 поохранять? А вообще перед чемпионом стоят велостоянки, перед триал-спортом тоже. (в том году стоял, в этом году я там не был) По моему объективно...
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: rozavetrov.ru Ответить с цитатой

RVetrov писал(а):
О проблеме велостоянок в Уфе говорят уже давно, мы можем поставить перед магом велостоянку, но вы так же можете привзать свой байк столбу. Возите с собой тросиквсе что я могу посоветовать. А может и нет этой проблемы?


Принцип «Сам дурак…» - однако система бумеранг, 68 % клиентов не возвращаются из-за хамства и/или отсутствия внимания/снобизм (причем не обоснованный) со стороны продавцов… Только в совдепе в место принятия пожеланий покупателей к реализации придумывают хитроумные возражения или бесплатные советы. А еще можно сказать - «Не нравится не приходи!»… Что я в принципе и делаю, уже год в ваш магазин не хожу…
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните непонятливому:
-чем отличается стоянка для велосипеда от стоянки для авто (кроме наличия опоры для вела)?
-Что мешает тросиком к столбу вел приковать? Отсутствие няньки-охранника, или просто троса? Если просто трос -- купи трос, и не парь охрене и директору магазина мозги. Почему-то не один автовладелец не просит на перковке присмотреть за машиной, просто покупает сигнализацию.
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное отсутствие того самого столбика... поскольку длинна тросов - небольшая... а опора для велика(стоянка) как раз этим столбиком и является...
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Яганов писал(а):
Объясните непонятливому:
-чем отличается стоянка для велосипеда от стоянки для авто (кроме наличия опоры для вела)?
-Что мешает тросиком к столбу вел приковать? Отсутствие няньки-охранника, или просто троса? Если просто трос -- купи трос, и не парь охрене и директору магазина мозги. Почему-то не один автовладелец не просит на перковке присмотреть за машиной, просто покупает сигнализацию.




Не корректное сравнение…. Вопрос: зачем сделали охраняемые автостоянки? Ответ: бабло содрать! Вопрос: на кой тогда люди услугами охраняемых автостоянок пользуются?
Хочешь клиента - делай для клиента и не жлобись…
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор не о платных стоянках. Дело в парковках перед магазином. Как правило перед каждым магазином есть парковка, но никто не просит охрану смотреть за своим авто. А у автора жалобы на охранника просто проблема с тросиком и замком. Причём здесь администрация магазина!? И столб там прямо перед входом, и диаметр столба небольшой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100