ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: ДР не был на праздник похож, пока не........... Ответить с цитатой

ИТАК!
в настоящий момент существует два варианта празднования дня варенья меня, такого замечательного
1. мы в тяпницу вечером собираемся в этой части города и идем на пляжик Белой напротив монумента (в смысле с обратной стороны) и спокойненько так проводим время..
2. есть одно замечательненькое место ниже 18 больницы на театре кукол, вблизи речки.. там просто супер, галька и народу есть где на великах скатнуться..
итак, Ваш выбор?
я за 18 б-цы, подальше от людских глаз и ближе к лону "моей мамы"

p.s. собсссссноговоря, другие предложения тоже принимаются Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ДР не был на праздник похож, пока не........... Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
ИТАК!
в настоящий момент существует два варианта празднования дня варенья меня, такого замечательного
p.s. собсссссноговоря, другие предложения тоже принимаются Wink


а што не в субботу?? суббота считается как другое предложение?
Cool
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Пиво с утра не только вредно но и полезно!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Да-да! Пиво с утра не только вредно но и полезно!


Йо! а велик (точнее пять-шесть великов) прекрасно помещается в садовую электричку Уфа-Раевка Laughing
да и ... в Уфа-Симская тоже Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Гальку :mrgreen: Cool
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу-воскресенье у меня встреча-провожание празднично настроенных родственников, так что праздновать можно, но увы без меня..
ККВ предложил снова поднять вопрос по поводу стрелялок.. у меня, в силу означенных выше причин, есть токма тяпница ну, и на самый крайний случай, утро субботы.. но тут тогда ни до каких посиделок/выпивашек Sad по крайней мере для меня..
итак кто за что: голосуйте.. я уже готов сдаться, т.к. никого так долго не зазывал к себе: ну пожалуйста, ну пойдемте, хотите туда, хотите сюда.. так там по-крайней мере отвечают хоть чего-то, а тут молчун на всех навалился...
итак, есть 3 варианта:
1. монумент
2. река и скалы
3. стрелялки...
кто за что?

фрирайдер, твой голос зачтен Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в программе празднований?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелялки!!!!!!!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зависимости от места
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд, водка в любом случае, так ведь, ДП? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100