ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Я просто столько наслушалась о лыжах, досках, походах!! Я думала, что таких людей уже нет...


ну нифига себе! Маш, ну как ты могла так подумать!!!
кстати тебе привет от Макса навигатора и Иринки я когда сказала что ваша компания - создатели форума, они грят - о, круто, они же типа старые туристы! (не в плане старые а в плане - маститые!) Cool

2Дитя - спасибо тебе солнышко, Большой Праздник удался! Cool
и все благодаря тебе Smile

2 Экстремал - спасибо за гостеприимство! морс был вкусный и в меру прохладный, огурчики соленые, ролики на компе с наложенной музыкой - супер!!! и КОТ у тебя пушистый и общительный Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):


кстати тебе привет от Макса навигатора и Иринки я когда сказала что ваша компания - создатели форума, они грят - о, круто, они же типа старые туристы! (не в плане старые а в плане - маститые!) Cool


Макс?.. Что-то знакомое...
/морща лоб и делая вид, что пытается вспомнить Smile

Ой, спасибо, блин, большое!..

Agli писал(а):
2 Экстремал - спасибо за гостеприимство! морс был вкусный и в меру прохладный, огурчики соленые, ролики на компе с наложенной музыкой - супер!!! и КОТ у тебя пушистый и общительный Cool


Половину из того, что ты перечислила, лично я помню смутно...
Кстати, ругайте Экстремала - он сегодня защищается... Twisted Evil
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Maria: Куда защищается??? В прошлом же году вроде как должен был? или он на магистра?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Cut: Он год пропустил же...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все фото с дня рождения ДП:
http://www.nedoma.ru/Fotos/other/drdp/page_01.htm

будет лежать месяц, забирайте кому что...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cut писал(а):
2Maria: Куда защищается??? В прошлом же году вроде как должен был? или он на магистра?

Откуда такая информированность?

PS Защитился на английском на 5 9.06. Smile Довольный, блин
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100