ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а-а...
Было круто... Особенно подниматься в гору в темноте... Незабываемо... Как сказал кто-то на утро: если тебе стыдно вспоминать, что ты делал вчера, значит пьянка удалась... Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Irx - Smile
2CC - ну подемонстрировали друг дружке нижнее белье из каталога DIM - ну так ничего же не было!!!

- с каструлями ХЗ - вечером если только

Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
- с каструлями ХЗ - вечером если только
Smile

Да, еще мою мисочку желтенькую с крышечкой прошу вернуть на родину Smile Она мне пригодится в ближайшие выходные.

P.S. Ну и что нарисовано на доске (вид сверху)?
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смог в пятницу, зато в субботу погуляли! Тоже неплохо Smile Правда, чего-то я не помню... Домой вообще добрался на автопилоте... Помню только, что меня шатало очень на веле. И помню, что потом с Освальдом пивка пили Smile На утро посмотрел вел - седло в самом нижнем положении - как я ехал?... Надеюсь, ничего предосудительного я не делал... а то бывает иногда Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Да, еще мою мисочку желтенькую с крышечкой прошу вернуть на родину Smile Она мне пригодится в ближайшие выходные.

У меня нету Sad


Дина писал(а):
P.S. Ну и что нарисовано на доске (вид сверху)?

Горы, красного цвета - как и было указано в ВМ.

Скользяк странный какой то, не скользючий - но я не спец, может такой и должен быть.

P.s. давайте на Иремель без водки ехать
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что интересно, все пришедшие оказались очень милыми людьми Very Happy
ФОРУМЧАНЕ, рад за вас!
(кажися приступ любви у меня... хех Cool )

2дитя: толково придумано брать немеряно хавчика Wink
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> P.s. давайте на Иремель без водки ехать

А смысл?
А вообще без водки замерзнуть можно Smile
Нужно просто в меру ее.
А! понял! ты имеешь ввиду, что спирт брать надо? Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
К сожалению, не смог в пятницу, зато в субботу погуляли! Тоже неплохо Smile Правда, чего-то я не помню... Домой вообще добрался на автопилоте... Помню только, что меня шатало очень на веле. И помню, что потом с Освальдом пивка пили Smile На утро посмотрел вел - седло в самом нижнем положении - как я ехал?... Надеюсь, ничего предосудительного я не делал... а то бывает иногда Smile


у меня левая нога (коленная чашечка) разбита в хлам, и локоть тоже
что то сдается мне что кататься на иремели будет сложновато
и тоже ничего не помню

теперь понимаешь почему я против водки?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
У меня нету Sad

Не ври, я ее тебе сама положила в рюкзак с остатками шашлыка, рядом с ВМ, так что ищи лучше... иначе больше помощи от меня не жди Cool

Oswald писал(а):
Горы, красного цвета - как и было указано в ВМ.
Скользяк странный какой то, не скользючий - но я не спец, может такой и должен быть.

Ну и отлично - дизайн мрачновато-агрессивный, зато можно не сомневаться, что это точно та самая доска. На мой вкус все изящней чем зеленая, хотя какая нафиг разница... Smile
Скользяк по описанию должен быть отличным. Поищи в Инете, где про доску описание, свойства скользячки и рекомендации по уходу за ней.

Oswald писал(а):
P.s. давайте на Иремель без водки ехать

А на Иремель на твоем месте я бы доску не стала тащить...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дина
хммммммммммм...........кастрюлька...а у меня одна - освальдовская.. а что в твоей кастрюльке было (в смысле ты туда чаво несла? вроде ни у кого в руках ничего такого не было?
и вообще надо в воскресенье не людей на машине давить, а трубки брать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100