ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДР не был на праздник похож, пока не...........

 RSS-поток ветки «ДР не был на праздник похож, пока не...........»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру

куда?
монумент
0%
 0%  [ 0 ]
берег реки, скалы, галечный пляж, места для катания
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Не ври, я ее тебе сама положила в рюкзак с остатками шашлыка, рядом с ВМ, так что ищи лучше... иначе больше помощи от меня не жди Cool


Значит потерял я - в рукзаке был ВМ. Шашлыка не было, тарелок тоже. Дома еще посмотрю - может все таки лежит, не найду - деньгами отдам.

Дина писал(а):

Ну и отлично - дизайн мрачновато-агрессивный, зато можно не сомневаться, что это точно та самая доска. На мой вкус все изящней чем зеленая, хотя какая нафиг разница... Smile
Скользяк по описанию должен быть отличным. Поищи в Инете, где про доску описание, свойства скользячки и рекомендации по уходу за ней.


Дизайн клевый - я ее даже знакомцу - художнику отдавать не буду. Строгий, выдержанный и не крикливый. Но какую нибудь наклеечку (Fuck The Work - 2 Pan Smile ) прилеплю.

Дина писал(а):
А на Иремель на твоем месте я бы доску не стала тащить...

Я и не возьму - жалко такую красавицу убить. Я и в сл. сезоне - первые раз 5 на прокатных буду ездить, просто видно что доска элитная и дорогая, одно слово pro модель.
А на Иремели - добью сноублейды
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Я и в сл. сезоне - первые раз 5 на прокатных буду ездить, просто видно что доска элитная и дорогая, одно слово pro модель.

Это перебор! Обучаясь на ней кататься, ты не сможешь принести ей никакого ощутимого вреда (пара-тройка царапин не считается), а убивать ты ее начнешь, только когда начнешь хорошо и агрессивно кататься.
Другое дело, если ты начнешь обучение, когда еще снежного покрова-то толком не будет. ТО бишь по камням, тогда да, жалко...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор о кастрюльке предлагаю завершить сообщением: после этой гулянки мы поехали в гости к Экстремалу... Так вот, там была желтая тарелка с крышкой и шашлыком... Ну, шашлык-то мы съели, а вот забрал кто-то миску или она там осталась, не скажу... Я не брала. Вспоминайте...
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Разговор о кастрюльке предлагаю завершить сообщением: после этой гулянки мы поехали в гости к Экстремалу... Так вот, там была желтая тарелка с крышкой и шашлыком... Ну, шашлык-то мы съели, а вот забрал кто-то миску или она там осталась, не скажу... Я не брала. Вспоминайте...


Спасибо, дорогая Smile Я всегда знала, что на мужчин в хозяйственных вопросах в большинстве случаев полагаться чревато Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я? а я? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, тоже хочу в любви признаться...
Так хорошо посидели!.. Мне пондравилось!! И, кстати, вначале все было... э-э-э, так сказать, познавательно...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем познавательность выражалась? То что познавали друг друга те кто виделся в первый раз Wink
У меня яркие вчипятления остались от того как мы на остановке "Спортивная" в 3 часа ночи дурачились и танцевали канкан!!! Wink
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А в чем познавательность выражалась? То что познавали друг друга те кто виделся в первый раз Wink
У меня яркие вчипятления остались от того как мы на остановке "Спортивная" в 3 часа ночи дурачились и танцевали канкан!!! Wink


Ну, и в этом тоже... Я просто столько наслушалась о лыжах, досках, походах!! Я думала, что таких людей уже нет...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
не все еще умерли-бумерли!!! Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Wink
не все еще умерли-бумерли!!! Smile


Это ты верно подметила!.. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100