ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

GPS в машину - во сколько обойдется?

 RSS-поток ветки «GPS в машину - во сколько обойдется?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю что некоторые автомобильные навигаторы обладают встроеным аккумом, позволяющим экспуатировать прибор вдали от авто. Например тот же Garmin Guest (мой любимчик) позволяет пользоваться им в автономном режиме часов 20
Вернуться к началу
kroh



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весит программа 100 МБ, простите пожалуйста выложить - проблемы с настройкой dc+ когда настрою выложу в шаре на уфанетовом хабе
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroh писал(а):
Весит программа 100 МБ, простите пожалуйста выложить - проблемы с настройкой dc+
Могу подьехать куда и когда можно, слить на флешку или диск ... а выложу в инет потом сам, если кому нужно
+79053099944
Вернуться к началу
kroh



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик - В рабочее время к концу рабочего дня Республиканский кардиодиспансер на кувыкина рентгенхирургия №1 - 89042506793 Алексей, плюс вопрос был такой: прога в комплекте к КПК идёт на SD, в описании про КПК с тестированием описывается что прога то ли не переписывается толи не устанавливается с другого носителя, где то в чатах конечно слышал что всё давно уже сломано, но сам естественно не проверял,на комп переписывается нормально. Солью с удовольствием и уважением......
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно !!!!
есть в наличии некоторое количество автомобильных навигаторов
GARMIN StreetPilot c510
для Недома- по смешной цене около 7тр

Технические характеристики
Тип GPS приемника SiRF Star III, 20-ти канальный
Количество путевых точек 500
Память, Мб SD-слот
Тип экрана TFT, сенсорный
Размер экрана (высота х ширина), пикс. 320 х 240
Размер экрана (высота х ширина), см 7,11 х 5,33
Возможность подключения выносной антенны + (MCX)
Возможность подключения внешнего питания +
Возможность подключения к компьютеру +
Габариты прибора (высота х ширина х толщина), см 11,3 х 8,2 х 7,2
Вес прибора, г. 269
Питание Li-Ion аккумулятор
Время автономной работы, ч. 8
Звуковые сигналы +
Дополнительные функции 3D-отображение карт

Где- не скажу, ибо не реклама! Laughing Многие и так знают, кто не знает- спросит.
Пыс: пост соответсвует теме "GPS в машину - во сколько обойдется? ", а в барахолку писать не хочу
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашиваю - где? Ещё вопрос около 7 это сколько точно в граммах. И как с картами к нему? Где для КПК найти я знаю, а под Гармин?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена с учетом скидок - ровно 7 тыр! (везде около 10!). Мой тел- в профиле.
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 5 приборов 4 уже зарезервировали, хотя на след неделе возможно еще будут ...
Поездил с ним сегодня, прикольно. Маршрутизация с видом карты в 3D и голосовые подсказки понравились ...
Когда свернул со старочишминской на сады (выезжая с работы указал конечной точкой маршрута Чишмы) оно мне сообщило что я изменил маршрут, и перепроложило мне новый как то через Осоргино (сроду не знал что так можно проехать)
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а точки вручную заливать можно туда указывая координаты? пользоваться как полноценным гпс навигатором.....
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
а точки вручную заливать можно туда указывая координаты? пользоваться как полноценным гпс навигатором.....
не пробовал. но с компа сливал и заливал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100