ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

GPS в машину - во сколько обойдется?

 RSS-поток ветки «GPS в машину - во сколько обойдется?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значиццццо после некторых манипуляций и прочего мною был приобретен сей Девайс . Приобретен был Девайс протестированный Териком полностью и одобренный им к применению в транспортных средствах Smile
Я счастлив, прибор СЦУПЕР, экран достаточно большой, видно его изумительно Smile
Кароче изучаю дальше его возможности Smile

P.S Теперь при загрузке прибора на нем фото моего Уазки Smile
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи, пользоваться как полноценным навигатором им можно или только ходить по улицам и прочее...? точки вручную вбивать, подобные функции есть (без применения компьютера) ?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
скажи, пользоваться как полноценным навигатором им можно или только ходить по улицам и прочее...? точки вручную вбивать, подобные функции есть (без применения компьютера) ?


Точки с него залить нельзя, можно или залить с любого кпк или компа или ноута, или же вставить флешку с залитыми точками...
Со слов Терика сам еще не все освоил, да и карточки нету такой Sad
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
да и карточки нету такой Sad
В чем проблема - http://www.klamas.ru/catalog/default.asp?pt=1&nf=&gid=529720 325 рублей и будет тебе счастье - я как посмотрел цены - чуть со стула не упал. Гиговая карта - 300 рублей Very Happy
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт общения с прибором - пока небольшой. Точки залить можно только с компа, или тыкнуть пальцем в карту. Ввести по координатам невозможно. Вообще простой до безобразия - даже ребёнок разберётся. Удобный.
marselka, что в твоём понятии "полноценный навигатор"?
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например, обязательно пользуюсь "вбить точки вручную по координатам", "запомнить точку, подписать", "расстояние от / до точки", "сетку вкл/выкл"- это из навигации.

ну и обычное "+ / - масштаб", "перемещение по карте", "просмотр скорости, времени пути, расстояния...".

вот основное. остальное реже.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
например, обязательно пользуюсь "вбить точки вручную по координатам", "запомнить точку, подписать", "расстояние от / до точки", "сетку вкл/выкл"- это из навигации.

ну и обычное "+ / - масштаб", "перемещение по карте", "просмотр скорости, времени пути, расстояния...".

вот основное. остальное реже.

Из всего тобой перечисленного нету только "вбить точки вручную по координатам", это только через подключение к компу, или возможно если вставит в прибор картку и как то с картки SD скинуть точки - на счёт второго варианта пока не знаю - возможен или нет - буду разбираться.Расстояние он показывает только до конечной точки от твоего места положения по дорогам (насколько я понял). Да ещё нету сетки.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я разобрался с прибором, то поддерживаю Юру(Инса)
Прибор отличный, сам прокладывает трассу, обладает звуковыми подсказками. Да ручного вбивания точек в него нету, возможно для этого можно использовать карточку и кпк.
Простой до безобразия приборчег, а умный........ Расстояние до точек показывает нормально, виды карты различные, то есть есть 3D вид, можно сделать просто вид сверху, вопщем прибор нравицца, не успел его еще обкатать в лесах, но думаю что на эти выходные устроим тур выходного дня и протестируем его в лесах.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать остался в наличии всего один! На след партию цену грозятся поднять ... так что не теряемся ...
2Ins13 - а ларчик просто открывался ))) ... скопировал папку garmin с другого прибора, перегрузил - и опля! все работает )))

Понравилась функция работы с POI, возможность привязывать к точке кучу параметров (граничение скорости, файл мр3, картинку и кучу всего)
Вернуться к началу
AERoport



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 69
Откуда: Уфа, Янган-Тау

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
Вот нарыл интересные варианты:
1)http://www.fortevd.ru/c/51/asus-r2h-f.jpg (прямую ссылку не нашел, портативный ноут Asus R2H с GPS в ФортеВД)
2)http://technonet.ru/modules/shop/pro_view.php?pid=23353&cid=27179&tid=12081
QTEK G100 в техно - 5 тыс.руб. всего.
Что скажите ??
P.S. Нужен навигатор с внешним видеовходом-чтоб камеру заднего вида подключить -есть такие ??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100