ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»

 RSS-поток ветки «Павловское водохранилище в Башкирии закрывают для «дикарей»»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Мы тоже решили брать пошлину за стоянку. Сумма ест-вно будет не большая и не с целью наживы. Все средства пойдут на нужды лагеря. Это охрана, которая уже присутствует, строительство и дрова.
Вернуться к началу
Glazok



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Уфа/москва/волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50р в день?? а что делать тем кто приезжает на месяц и более?? А по поводу рыбака - слух вроде не оттуда.
Раф - не обращай внимания: даже Т.Е. не жалуется, хотя встает раньше всех этих рыбаков! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обращаю Wink Т.Е. очень правильная женщина Wink
Машины пока на халяву ставим. К тому же документов на этот участок у них нет. Произвол просто Smile
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я был. Wink
Вернуться к началу
Glazok



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Уфа/москва/волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^) поняно.. там говорят все сохранилось с прошлого года, кухни как стояли так зиму и пережили, правда??
Я мож тоже загляну в июле-августе
Вернуться к началу
Хайден



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раф а когда ты собираешься туда на эти выходные?
Вернуться к началу
Хайден



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если место есть то я бы тоже присоединился.
Вернуться к началу
IRBIS



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую в сб вечером, про места пока незнаю, буду иметь в виду Smile
Кухни целы все в полном порядке. только твоя ( Сашка) кухня немного покосилась, но не сломалась Smile приезжай ждем Smile
Вернуться к началу
www.na-ozero.ru@yandex.ru



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет контакты владельцем домов в частном секторе? Хотим поехать на водохранилище, но не можем найто жилья в интернете.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
Но в заявлении главы администрации говорится о разрешении отдыха на павловке только для потдыхающих по путевкам.! У меня например (как наверное и у многих) нет ни желания ни денег отдыхать на турбазах.


Понекропостим малость. Олег, 10 лет прошло - деньги появились, а как с желанием?

/я про отдыхать на турбазах/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Отели в Павловском Парке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100