ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

интересная статья

 RSS-поток ветки «интересная статья»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
Кстати, советую катающимся прочитать: http://www.realbiker.inc.ru/Bike_FAQ_ByStripes_SafeRide.shtml


ну вот... почитала аж страшно стало... Crying or Very sad
когда я позавчера тебя видела ты жестикулировал чтото показывал (поворот наверное) а потом заехал на остановку дк юбилейный.
вобще байкер о стороны смотрится здорово!!!!!!!!
особенно это ощущаешь когда видишь байкера (тем более знакомого!) сам едючи в автобусе.. Rolling Eyes до дома за великом бежала потом бегом от остановки Cool
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> ты жестикулировал чтото показывал (поворот наверное)

Very Happy Вообще-то я средний палец показывал, тому придурку, который опять что-то там просигналил. А первый раз он, козел, просигналил на выезде из Лукойловской заправки и не дал мне проехать. Я развернулся и за ним. Доганал на круговом движении и попытался поговорить (глупоя затея - мочить сразу нада Smile). Сказал ему, что он не прав и поехал обратно, тут он мне в след просигналил, ну и я ему ответил - а это ты уже видела Smile

А статья на самом деле полезная, хоть и как ты гришь страшная.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое скопление людей без байков есть плохо по умолчанию...

хорошая статья Very Happy
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пан
если показывать средний палец - надо быть осторожным, потому как это жест трактуют неоднозначно..... то есть надо десять раз подумать прежде чем показывать средний палец... чтобы потом не.... ну. в общем, была такая дурацкая ситуация..... а всяких придурков можно сразу палкой по башке...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
> ты жестикулировал чтото показывал (поворот наверное)
Very Happy Вообще-то я средний палец показывал, тому придурку, который опять что-то там просигналил.


:mrgreen: Laughing Cool

Пан писал(а):

А статья на самом деле полезная, хоть и как ты гришь страшная.


у меня както был прикол два 14-летних подростка на задолбанных салютах увязались за мной - дай сигарету дай 10 рублей дай крыло свинтить где живешь и бортовали всячески врезались в меня и тд а это был второй чтоли мой выезд еще неуверенно себя чуствовала. до гостинки с шутками прибаутками их дотянула а там народу много светло они и слиняли.
так вот к чему это я - это были не толпа а двое, и не пьяные, и не взрослые, и не всерьез, но ощущения все же неприятные...

в общм чтоб никому не попадались всякие неприятности!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как еще можно трактовать отогнутый средний палец? Фак он и в Африке фак... Я бы рад палкой по башке - тока вот не было палки (а у него наверняка монтировка была)...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига вам отдельные форумы... :mrgreen:
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пан
да я тоже так думала, но в итоге меня не поняли правильно... вот... но то не моя уже проблема, и фиг с ним...
еще можно литровую бутыль кетчупа с собой возить - и брызгать вредные объекты (водителей, шпану, собак и пр.)!!!
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> нафига вам отдельные форумы...

Так ветка начиналась снобордисты vs. лыжники Smile

Кетчуп - это мысль.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья прикольная, правильная. Плавно переходящая от "как сделать так, чтобы у тебя и дальше был велик" к "как выжить в этом мире"...
Нас С подружкой тоже как-то достали двое малолеток, бортовали... Мы поуезжали от них, поругались (это было года 4 назад), а потом стали "...вежливы, очень вежливы, таки приторно вежливы..." и они отвалили... Наверное, не поняли...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100