ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необходимо устроить массовые покатадзе!

 RSS-поток ветки «Необходимо устроить массовые покатадзе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dReg писал(а):
Я вчера объехал весь центр, на Салавате был, потом весь проспект до Русского Драма и хоть бы кого-нибудь встретил!!! Возникает вопрос: ГДЕ ВСЕ????


На улице грязно, сыро и снег переодически идти начинает, вот все дома и сидят греются спиртным Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я катался уже ТРИ Smile раза, общий пробег около 50 км в этом году!


Я тоже 3 раза (ну один раз из "ЧЕмпиона" домой доехал (это км 10 наверное), а пробег уже около 100 км Smile

зы: блин, кататься хочу, когда же тепло будет?
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катался два раза пробег тоже около 50 км, и на работу тоже на веле езжу, правда до работы и пешком не долго (метров 1300 не больше) Вчера не катался - холодно и грязно, крыльев - то нет (на веле). Вот сегодня буду катаца! Так ВСЕМ место встречи - Русский драм. театр. Время после 19:00! Qwerty_Alex приезжай, хотел на вел твой взглянуть, думаю тоже обновиться надо.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
Я катался два раза пробег тоже около 50 км, и на работу тоже на веле езжу, правда до работы и пешком не долго (метров 1300 не больше) Вчера не катался - холодно и грязно, крыльев - то нет (на веле). Вот сегодня буду катаца! Так ВСЕМ место встречи - Русский драм. театр. Время после 19:00! Qwerty_Alex приезжай, хотел на вел твой взглянуть, думаю тоже обновиться надо.


МЫсля хорошая, но у меня бассейн до 8-ми, а затем мне до дома ехать только минут 40 чтобы велик взять, так что до горсовета я в лучшем случае смогу добраться не раньше 9 вечера Sad
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
... и на работу тоже на веле езжу...
Где на работе велик ставишь?
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю на выходные покататься!!!
Я поеду! Обязательно! Пусть хоть град!.. Smile
Давайте, народ, собираемся!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на лыжах поеду покататься!
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Предлагаю на выходные покататься!!!
Я поеду! Обязательно! Пусть хоть град!.. Smile
Давайте, народ, собираемся!


Поддерживаю, надо с местом определиться и временем

ТОлько быстрее, а то я в Нефтекамск уеду Smile
Вернуться к началу
dReg



Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто и где будет сегодня кататься?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dReg писал(а):
А кто и где будет сегодня кататься?


Мне в принципе пофиг где, лишь бы там не было свинской грязи, вел всеравно забирать с Революционной. Кататься буду сегодня обязательно, если конечно внег не пойдет Smile(одежды теплой нету)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100