ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Надо прыгнуть!

 RSS-поток ветки «Надо прыгнуть!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет! Люда- точно не я.
Люда, привет! "Шмель" - точно не я.
Люда - ты точно "Люда?"
Тогда ты обратилась по адресу. Адрес: Шмель.
Умываю руки. СС
Вернуться к началу
Люда
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда писал(а):
И?


прочти плиз предыдущие посты, там всё написано как ты спрашивала:
что нужно что бы прыгнуть , четко и ясно , все варианты , где обучают , как , почем, как догло ,как быстрее , когда можно прйти, когда прыгнуть и т.д. , уж если что и после не ясно, тогда спрашивай ещё, но поконкретнее пожалуйста...
Вернуться к началу
Люда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то читала , просто может , что-то изменилось)вот говорят телефон не работает)
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не изменилось, телефона сейчас просто напросто в клубе нету, на занятия приходить понедельник, вторник вечером на Шафиева 12/2. Если ехать прыгать в Мензелинск, то надо просто связаться со мной и выбирать время когда мы поедем
Вернуться к началу
Люда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично , теперь я что-то стала понимать)))
Вернуться к началу
Люда
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос: 725 ru в Мензелинске это для прыжка с высоты 4000?
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Люда, ну прочитай ещё раз внимательно только(я уже сам стал сомневаться писал я там, или нет, оказывается всё написано), с 4000метров - 2700 рэ, подготовка 15минут, с высоты 800м. - 725 рэ, подготовка около 2часов. Что требуется: желание, деньги, паспорт, вменяемое состояние(здоровье). медконтроль проводиться непосредственно перед прыжком, во втором случае ещё требуется спортивная форма одежды, или что то похожее на неё(кеды недопустимы, оптимальный вариант кросовки), одежда закрывающая локти и колени...
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему кеды нельзя?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerfy писал(а):
Почему кеды нельзя?

Пятки отобьешь. Да и обувь надо нормальную чтоб голеностоп держало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100