ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мне нравится радио Манхеттен!

 RSS-поток ветки «Мне нравится радио Манхеттен!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Darth Vader писал(а):
Любят у нас шансон, да патаму что лирика этих песен очень жизненная и музыка нормальная - не занудная и одновременно серьезная Laughing Laughing Laughing Laughing (хотя и очень однообразная Smile Smile Smile).


как-то сел в газель на переднее седенье
водила (молодой парень) врубил шансон и говорит: "нравится?"
я говорю "нет"
- да ты чо? хорошая музыка. про жызнь!!
- у меня другая жизнь.
если сам придумал
+1 поставлю
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у эха москвы манхеттена и максимума лучший прием в городе
это я как обладатель 5 см антенны в автомобиле заявляю
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
а я в Уфу приезжаю когда - исключительно радио ЮЛДАШ слушаю Wink

некоторые французский любят, некоторые немецкий, а ты стало быть от башкирского тащишься Wink
может к твоему приезду на юлдаше поздравление заказать?

Хаирле киз хёрметле ипташтар. Эфирда Юлдаш радио.
Фишерга Силябе дан Хайдар Галимов ерлай:

...show must go on!!!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет местного радио, ретрансляторы Спутник ФМ стоят во всех райцентрах Башкирии и во многих крупных деревнях. Поэтому когда едешь по Башкирии, в отличии от других областей,можно пользоваться приемником Smile Репертуар там, конечно средненький, про новости вообще молчу, но лучше что-то, чем ничего!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а холидай фм ктонить слушает???
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rascal писал(а):
FISHERRRR писал(а):
а я в Уфу приезжаю когда - исключительно радио ЮЛДАШ слушаю Wink

некоторые французский любят, некоторые немецкий, а ты стало быть от башкирского тащишься Wink
может к твоему приезду на юлдаше поздравление заказать?

Хаирле киз хёрметле ипташтар. Эфирда Юлдаш радио.
Фишерга Силябе дан Хайдар Галимов ерлай:

...show must go on!!!

Ахахаха , фанат ! Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
если сам придумал
+1 поставлю


я это произнес даже =)

ему =)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хит фм (105.0) раньше вечерами вроде с 11 до 01 была интересная музыка (на мой вкус) - электронная, клубная, чилаут и т.д. Ну и по манхеттену по вечерам тоже Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато днем по хитфм еще хуже русского радио(((
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
POSPELOV писал(а):
если сам придумал
+1 поставлю


я это произнес даже =)

ему =)

В то время, пока ты тут плюсы зарабатываешь, у того парняги может уже несколько годочков от судьбы отломили Smile

Кстати, у нас Шансон 105.9, рядом с Серебряным дождем 106.3 вещает. У Дождя как-то проблемы технические были, регулярно пропадал сигнал - типа кратковременные замирания. Приемник на работе автоматом срывался с дождя на соседнюю радиостанцию шансон. Вот такой был пипец контраст.... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100