ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мне нравится радио Манхеттен!

 RSS-поток ветки «Мне нравится радио Манхеттен!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rascal писал(а):
FISHERRRR писал(а):
а я в Уфу приезжаю когда - исключительно радио ЮЛДАШ слушаю Wink

некоторые французский любят, некоторые немецкий, а ты стало быть от башкирского тащишься Wink
может к твоему приезду на юлдаше поздравление заказать?

Хаирле киз хёрметле ипташтар. Эфирда Юлдаш радио.
Фишерга Силябе дан Хайдар Галимов ерлай:

...show must go on!!!


Прикольно. Главное чтоб не нахуй )) Мне нравится когда в потоке башкирских слов пролетает какое-нибудь русское. Улыбает.

Фишерга )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Плакал
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
rascal писал(а):
FISHERRRR писал(а):
а я в Уфу приезжаю когда - исключительно радио ЮЛДАШ слушаю Wink

некоторые французский любят, некоторые немецкий, а ты стало быть от башкирского тащишься Wink
может к твоему приезду на юлдаше поздравление заказать?

Хаирле киз хёрметле ипташтар. Эфирда Юлдаш радио.
Фишерга Силябе дан Хайдар Галимов ерлай:

...show must go on!!!


Прикольно. Главное чтоб не нахуй )) Мне нравится когда в потоке башкирских слов пролетает какое-нибудь русское. Улыбает.

Фишерга )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Плакал

да лана чоты Very Happy это всего лишь "для Фишера" означает Very Happy а " Силябе дан" из Челябинска
Very Happy Very Happy Very Happy
кароче, являйся в Уфу уже быстрей, может в самом деле замутим чонить тебе Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он походу являлся.
но никому не сказал.

боялся пробок чтоле? =))))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
кстати у эха москвы манхеттена и максимума лучший прием в городе
это я как обладатель 5 см антенны в автомобиле заявляю

А вот тут я поспорю...
Длинна антены еще не признако того что твоя магнитолла через нее ниче не ловит...
Сам мотаюсь по городу в 70% всего рабоего времени, и постоянно слушаю разные радиостанции Smile По настороению...

Какраз у максимума и манхеттена (кстати на скока я знаю это практически одна и та же контора, значит и ретрансляторов у них тоже схожее колиество) качество средней гавености.
Сипайлово (выезд) салаватка после тоннеля, всякие там улочки рядом с иремелем и т.п. мудят бесконечно! Смешиваются каналы, даже татар крутят на их частотах.... чет я бы не назвал это лушим приемом в городе...
А эхо москвы как всегда вещало из жопы так и до сих пор вещает своими ржавыми моноголо'сами...

Проверено: самый луший прием в городе у Европы +, хотя я и не люблю это радио, но пока еще наверное ни разу не сталкивался с траблами в приеме...


А вообще самый луший прием у магнитоллы с USB Smile ни разу пока не подводила ...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF прав
у меня европа сидит в памяти только из за устойчивого приема
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве эфирное радиовещание одной станции через множество ретрансляторов осуществляется?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 насчет Европы.
И почему именно беспонтовые радиостанции лучше всего ловят? Sad
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
да он походу являлся.
но никому не сказал.

боялся пробок чтоле? =))))

нееее... его походу в связи с празднованием 450-летия в уфу не пустили Wink
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща скачал рамблер айсикью. так вот там встроенный (типа)радио проигрыватель есть! нормально работает! у меня показывает около 30 радиостанций! манхетена нету Sad
слухаю дазз. мне нравится!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100