ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банер для НеДома.ru

 RSS-поток ветки «Банер для НеДома.ru»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот все думаю думаю - что муха на твоей аватаре делает? Smile
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я вот все думаю думаю - что муха на твоей аватаре делает? Smile


Как чё… в зубах ковыряет… Neutral

К стати… Рамиль а у тебя чё делает сноубордист в ветке про велосипеды? Wink Вот у SINа правильный аватар! Laughing
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы хорошо, но 32 кб слишком много. Баннерная сеть такие баннеры не возьмет. Нужно не более 15 кб.
Почему на баннере стоит просто лого на НеДома.ру, а мы ссылка на форум? :-/
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):

Как чё… в зубах ковыряет… Neutral

К стати… Рамиль а у тебя чё делает сноубордист в ветке про велосипеды? Wink Вот у SINа правильный аватар! Laughing


в зубах говоришь? ну ну.
тогда тебе встречный вопрос еще один - а что делает муха на всех местных форумах?

Smile
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрумс говорил "Почему на баннере стоит просто лого на НеДома.ру, а мы ссылка на форум? :-/"
Во первых не понятно, что этим ты хотел сказать, но как я догадываюсь претензия следующего рода: почему www.nedoma.ru , а линк мол на ФОРУМ. Нет это не так! (обнови страницу) линк идет как раз на www.nedoma.ru. И вообще начало это www.nedoma.ru, а forum.nedoma.ru это уже производное. Мы это уже обсуждали.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Kyzma писал(а):

Как чё… в зубах ковыряет… Neutral

К стати… Рамиль а у тебя чё делает сноубордист в ветке про велосипеды? Wink Вот у SINа правильный аватар! Laughing


в зубах говоришь? ну ну.
тогда тебе встречный вопрос еще один - а что делает муха на всех местных форумах?

Smile


Аааа... поддался на провокацию… Wink А на вопрос так и не ответил.

з.ы.Это не муха…это ленивая пщёлка.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):

з.ы.Это не муха…это ленивая пщёлка.


Smile
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрумс говорил "Все бы хорошо, но 32 кб слишком много. Баннерная сеть такие баннеры не возьмет. Нужно не более 15 кб"
Можно сделать и не более 15 кб но лыжники там парашютисты, да почти всем придется отдыхать,останется только надпись, да велер и усе. Ну в принципе можно серию банеров забахать, первый с бордером, вторый с лыжником и так далее. В сети в банерообменниках есть банеры размерами и за 50 кило (флэш). (Можешь проверить у себя на жеском в "Temporary Internet Files" если достаточно в инете бегаешь)
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN, догадливый какой, а? Smile Wink
Да дело в том, что я готов предложить БЕСПЛАТНО около 50000 баннерных показов в УФИМСКОЙ баннерной сети ubn.net.ru
Там же к размещению допускаются лишь баннеры размером не больше 15 кб. Понятно? Smile
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял! (Я не только догадливый, но и понятливый Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100