ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

носители инфы

 RSS-поток ветки «носители инфы»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: носители инфы Ответить с цитатой

имхо.
нафиг сейчас покупать 4 гиговую флешку за 1,5 тыс, если за 2 тыс можно взять 80 гиговый переносной винт?
вчера себе взял 80.0Gb Toshiba 2"5 MK8032GAX и к нему внешний бокс ViPowER VP-2528SA2 и обошлось мне это в 2069 руб.
класссссс Very Happy Very Happy Very Happy
зы. радуюсь
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууууу как сказать- всетки это 2 достаточно разные вещи
флешка компактней, неприхотливей- я например всегда в кармане таскаю, а вот винт навряд ли таскал бы так
к томуж флешка обычноо нужна для переноса не очень больших объемов инфу- доки , фото, фильмец там качнуть....
такчто не думаю что винт может стать заменой флешке
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир , айда еще курнем и че-нить еще придумаешь! Very Happy Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ходишь всегда с сумкой для документов, то мобильный винт не проблема таскать.

а если всегда в спортивном костюме, то только флэшка Very Happy


а вообще все зависит от объемов часто! переносимой инфы =)

мне хватает флэш
+ редко dvd
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
если ходишь всегда с сумкой для документов, то мобильный винт не проблема таскать.

а если всегда в спортивном костюме, то только флэшка Very Happy


а вообще все зависит от объемов часто! переносимой инфы =)

мне хватает флэш
+ редко dvd

аха
а если фсигда на машине, то можно и системник возить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. да, флешка компактней, легче и многие нечасто переносят такие большие объемы инфы.
но с другой стороны:
1. мобильный винт влазит в карман рубашки или внутр карман куртки и не так уж оттягивает карман.
2. существует возможность не зависеть от компа, не имея ноута, иметь с собой базу рабочих файлов и документов на винте и инстальники рабочих программ.
3. остается дофигища места для всякой музыки фильмов и прочей лабуды
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед изобрел прям Smile
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae писал(а):
Велосипед изобрел прям Smile

неее... не велосипед конечно!
колесо Laughing
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересно... диски блу-рэй приживутся или нет Question
что-то я не вижу, чтоб так им массы пользоваться начинали... и фильмы единицами пока на них выходят
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюрей может было бы хорошо, но производитель хочет срубить бабла, потому стандарт не идет в массы

Последний раз редактировалось: sly (Чт Окт 25, 2007 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100