ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Скока стоит сделать сайт

 RSS-поток ветки «Скока стоит сделать сайт»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Скока стоит сделать сайт Ответить с цитатой

Начальство заинтересовалось, а я и не в курсе...Подскажите плиз, за сколько можно сделать простенький сайт, с учетом всех расходов: дизайн, размещение...Можно на народе самому сделать конечно бесплатно, но уровень будет не тот Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам делать решил

оценил себе где-то тыщи в 4 евра
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Скока стоит сделать сайт Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Начальство заинтересовалось, а я и не в курсе...Подскажите плиз, за сколько можно сделать простенький сайт, с учетом всех расходов: дизайн, размещение...Можно на народе самому сделать конечно бесплатно, но уровень будет не тот Smile

Ну вот посмотри мой. Расходы: за год хостинга 2500 руб, домен 500 руб (округленно). Можешь найти хостинг дешевле. На моем сайте внизу сцылка на десигнера. Если что, стучи в аську, расскажу подробнее.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У конторы заказывать - редко меньше 20 будет. Частникам - в 1.5 раза меньше, студентам - в 2 раза, тока есть риск что получишь на выходе говно через год, а можешь и ничего не получить.
Стучись в личку, я ссылку на свою контору кину, если интересует.
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую ГолденЗаб или Бествеб, цены у первого ниже, но оперативность выше у второго...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100