ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вырождение форумов силами отдельных личностей

 RSS-поток ветки «Вырождение форумов силами отдельных личностей»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Гоша!
Учись у Белой.
Пишет редко, но едко =)
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Гошечка, скажи, зачем тебе эта борьба с ветряными мельницами? тебя все знают и могут общатся через айсикю и лищно. отчёты можно выкладывать на своём блоге. мы тебя любим забаненым ничуть не меньше чем раньше Smile

У меня аська не работает. Evil or Very Mad
Ps Пошел я в баню. Laughing
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Gosha) писал(а):
У меня аська не работает. Evil or Very Mad
Ps Пошел я в баню. Laughing

ну после бани почитай технический отдел и поставь себе квип 8080 и будет нам щастье Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
(Gosha) писал(а):
У меня аська не работает. Evil or Very Mad
Ps Пошел я в баню. Laughing

ну после бани почитай технический отдел и поставь себе квип 8080 и будет нам щастье Smile

Я пароль забыл. Sad
Вернуться к началу
забаненный бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрирайдер!
Давай уже снимай мне бан или упрости пароли/явки в капче... за..опся уже циферки набирать...

А то снизойдет на тебя кара небесная, и вторая "голубая картащко" от меня!

Писи:
Помни! После 2х "голубых" картащко будет тебе третья! А это в сотню раз хуже "голубой"! ...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлил срок бана еще на 10 дней
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Продлил срок бана еще на 10 дней

Злой ты Laughing
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторитаризм, любые поползновения оппозиции немедленно пресекаются Sad
Вернуться к началу
забаненный бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Продлил срок бана еще на 10 дней

Предупреждение выдано БИРЮКOFF (Вт Дек 12, 2008 13:16 pm, действует до: Пт Дек 22, 2008 13:16 pm)
Пояснение: Ах ты проказник! Вот тебе еще одна голубая карточка - наслаждайся!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с какого форума у тебя столько голубых карточек... но эта, Олег... типа подарки не дарят, а карточки повторно не выдают Wink

ps: Продлил срок бана еще на 10 дней
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100