ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вырождение форумов силами отдельных личностей

 RSS-поток ветки «Вырождение форумов силами отдельных личностей»
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Вырождение форумов силами отдельных личностей Ответить с цитатой

Скоро перестану читать тут специализированные форумы, кроме автомобильного и технического.

Сначала сдулся вело, но он не совсем сдулся, просто "приспустил". Он еще ниче, как-то держится худо-бедно... Вместо наших тем и рассказов форум наполнило следующее поколение, ну им-то наверное интересно. Но мне там делать практически нечего. Я даже не писал туда отчет о весенней велопоездке в Крым, кстати, это был интереснейший горный маршрут, но для кого там писать? Для участников кретиничиских масс?

Потом сошел с ума горнолыжный. Но тут все совсем плохо. Некоторые лица настолько заебали муссировать тему лыжников/бордеров что просто блевать тянет. А потом он утонул в помоях флуда тех же некоторых лиц. Я туда просто не хожу, хотя раньше читал "от корки до корки", было и интересно, и с юмором и по теме.

Какой форум следующий на вырождение?

С этим надо что-то делать или пройдет само?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пройдет
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему форуму про кайты не грозит - я там один и читатель и писатель

:rzhach2:
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Вырождение форумов силами отдельных личностей Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я даже не писал туда отчет о весенней велопоездке в Крым, кстати, это был интереснейший горный маршрут, но для кого там писать?


Ну и зря((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1.

перестал даже читать г/л. так, просматриваю по диагонали

(Димон)
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вырождение форумов силами отдельных личностей Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
kkv писал(а):
Я даже не писал туда отчет о весенней велопоездке в Крым, кстати, это был интереснейший горный маршрут, но для кого там писать?


Ну и зря((

+1 зря! любители кретинических масс и 12-14 летние поклонники синглспида не добавляют интересности форуму, но если вообще не будут появлястья интересные темы и отчеты, тогда от кого их ждать?!

на лыжный не писал и не пишу т.к. лыжный = оффтоп, только тематический
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, напишу как-нибудь Wink
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, тебе права модера на что? =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он же только в Общий, Автоэкстрим и Технический форум моедратор

разьве что он может просить фрирайдера перенести плохую ветку в общее, и там ее насиловать =))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ими не злоупоребляю Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100