ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайты для воды и лета (надувастики)

 RSS-поток ветки «Кайты для воды и лета (надувастики)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Кайты для воды и лета (надувастики) Ответить с цитатой

Миха Соловейкин опубликовал новую статью об очередной версии одного из лучших кайтов от Кабрина - Switchblade 3 и о его отличиях от предыдущей версии - Switchblade 2.
http://kites.ru/content/articles/12/233

Мы катали на этих змеях - замечательнейший агрегат! Пожалуй именно этот кайт я и буду покупать для предстоящего сезона.

На том же сайте (kites.ru ) есть стать еще об одном замечательном кайте, который похоже понравилсо Филиппу - Havoc 08 от Ликвид Форс. Тоже клевая штука, но не для меня...

http://kites.ru/content/articles/12/228

Вот. Читайте! Very Happy
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Кайты для воды и лета (надувастики) Ответить с цитатой

Жук писал(а):
На том же сайте (kites.ru ) есть стать еще об одном замечательном кайте, который похоже понравилсо Филиппу - Havoc 08 от Ликвид Форс. Тоже клевая штука, но не для меня...
Интересно, а как это определяется - для меня/не для меня? В отношении к конкретно этим моделям
Вернуться к началу
Shocky



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 18
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... все эти кайты надо пробовать.. чтобы понять какой для тебя, а какой нет... Вот просто хавок он летает быстрее и он более для профиков, а вот Жук(Макс) он катался на кабрине. Она(Кабрина) помедленее и больше подходит для начинающих, и для профиков.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свич мне больше понраву,хоть и у меня нифика не получалось Wink
Хавок заряженный слишком...я не успевал подумать о чем-то а он уже это делал....

Для тебя сева вариант учиться КАТАТЬ и учиться КАТАТЬ и на том и на другом - лучший Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хавок он тоже клевый, но уж действительно слишком для меня верткий...
Сева, а тебе щас надо ветку про выбор зимнего кайта читать... Wink
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна статья о кайтах Ликвид Форс:
http://kites.ru/content/articles/12/234

ИМХО статья ни о чем, но все равно почитать приятно... Very Happy
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хавок действительно для тех, кто уже катает. Кабрина попроще, поспокойнее, и очень как-то правильно все делает, прыгать очень легко и комфортно. При этом очень много тяги при умеренной нагрузке на планке. Очень мне понравился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100