ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автобагажник на крышу для перевозки лыж.

 RSS-поток ветки «Автобагажник на крышу для перевозки лыж.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Captain Andrew



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает где можно найти вот такую штуку.
это заглушка на нижней перекладине лыжного крепления THULE со стороны замка. сломалась зараза.... не покупать же из-за этой деталюшки новое крепление для лыж. мож у кого есть такая с неисправного\некомплектного.....?


Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, посмотрел гробики. 23-24 тыс. получается комплект, ну нах Sad В абсолютном большинстве поездок на горки у меня в машине сидит двое человек. ИМхо, гробики нужны тем, кто ездит большими компаниями.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Зашел, посмотрел гробики. 23-24 тыс. получается комплект, ну нах Sad В абсолютном большинстве поездок на горки у меня в машине сидит двое человек. ИМхо, гробики нужны тем, кто ездит большими компаниями.

поищи б\у гробики, и необязательно туле- всяко есть чонить попроще и побюджетней
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
Вы все заложники собственных умозаключений!!!! Я насчет улучшения аэродинамики.
Был в Авторевю тест много лет назад. Сравнивали бокс и обычные чемоданы на крыше. Выигрыш был чисто символический. Можно порыться в их подшивке на сайте и откопать эту статью. Лет 5-7 назад это было.

читал, там у них выигрыш в деньгах получался только при скорости 150-170 и огромных пробегах - только для автобанов штука короче.
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи в сипайлово на рынке или в магазине где тулю продают спроси. например рядом с нахальным перекрестком есть.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос для меня закрыт, решил гробик купить когда средства позволят. Все таки удобная весчь. А пока буду возить лыжки в салоне.
Тока смущает в случае смены авто, а такое гипотетически возможно Very Happy , смогу ли я без проблем переустановить багажник. Сейчас то у меня седан, а предполагается универсал с рейлингами, забыл уточнить у сейлза...
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поперечины отдельно, т.е. при смене авто можно поменять только поперечины. Но надо обращать внимание на профиль поперечины, чтобы у новой со старой совпадали, или по крайней мере с тем что будет к ним крепиться.

Последний раз редактировалось: RSH Гостъ (Пт Ноя 23, 2007 1:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поперечины для машин с водостоками и без отличаются
Вернуться к началу
Captain Andrew



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufimez писал(а):
поищи в сипайлово на рынке или в магазине где тулю продают спроси. например рядом с нахальным перекрестком есть.

если ты про магазин Ликви-Моли, где есть отдел автобагажников, что на Интернациональной, то я спрашивал там.... отдельно такую запчасть не поставляют Sad
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Captain Andrew писал(а):

если ты про магазин Ликви-Моли, где есть отдел автобагажников, что на Интернациональной, то я спрашивал там.... отдельно такую запчасть не поставляют Sad

не парься, найди нормальную мастерскую, где есть фрезеровщик, за энную и не слишком большую сумму он лехко тебе такую хрень забубенит из какованить текстолита
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100