ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Странный новый сезон...

 RSS-поток ветки «Странный новый сезон...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Странный новый сезон... Ответить с цитатой

Начал ЦАК новый сезон...
В первый же день кое-кто поругался с администрацией, в результате Бура и Антона выгнали из клуба (!)... Оба чемпионы РФ по параски.
Дальше... Я вроде как теперь там за деньги и работать не должен. Но начальник говорит: Ты же не откажешься помочь в укладке? Нет конечно...

И вчера сделал 2 прыжка и не знаю: предъявят мне за них счет или нет? Если предъявят, то зачем мне нужны были еще 2 прыжка на точность, за деньги все занимаются групповой и фрифлаем...

Еще вчера целый взлет юных десантников в сады приземлили... Снимали дуб с проводов. Мы снимаем, а кто-то прыгает...
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером прыги, а я сижу на работе и никуда не собираюсь. Денег нет.

Вообще, как я понимаю, если у вас нет своего бизнеса и вы работаете за зарплату, а не на прибыль, то активный отдых не для вас. Ваш удел - после работы водку на кухне попивать.

Скайди, а ты как поживаешь?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молча и скушно.
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не прыгаю, но слухи доходят: Там каждый день Афтандил отстраняет по несколько человек, которые его сыну заходить на приземление мешают Smile)) Скоро его отдельным взлетом возить будут!!!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, может Автодром просто на клуб обиделся.
Это скорее всего слухи тех кого отстранили.
Ну вот Рибука отстранила за то что он не назвал сколькото режимов свала, хотя свал он и есть свал, а спрашивали его про режимы работы купола. Моразм Уфы, но а что с этим поделать, можно делать как я Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу парень один на прыги пришел. Прыгает в сборной
ВВС 4-вэй. Причем сам из Уфы, до армии не прыгал. Как оказывается можно за пару лет службы в армии стать профессиональным групповиком!!!
Посмотрел я на это - пять лет прыгаю, ничему не научился, ничего не добился. НО ЗАТО ДУБОВ УЛОЖИЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯЯЯЯ!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю понятно кто это писал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100