ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

TC vs FAR

 RSS-поток ветки «TC vs FAR»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не догоняешь.
Например, надо "одним кликом" сформировать список ссылок.
В фаре выделяешь файлы, в окошке плагина пишешь шаблон:
{а хреф=%F}%F{/а}{бр}%R
в результате получается файл типа
{а хреф=файл_1}файл_1{/а}{бр}
{а хреф=файл_2}файл_2{/а}{бр}
........
{а хреф=файл_n}файл_n{/а}{бр}
по всему списку выделенных файлов
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую зоодно выяснить, что лучше : Кэнон или Никон.
Да, тему можете не переименовывать при этом .... Very Happy
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где был справшивается афтар когда тут уже по этому поводу сцеплялись? Smile
В ФАРе мне очень удобен просмотр файликов по двум причинам: -во первых окно просмотра привязано к окну программы и не надо шарить по всем открытым окнам в панели "Пуск"(часто приходится между прогами переключаться), что бы найти свой открытый файл; во вторых можно сразу в шестнадцатерично виде поглядеть файлик. Еще интерфейс ФАРа объективно быстрее тотала...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сцеплялись 9/11, а именно 9/11 у меня день рождения, так что я был в алкогольном опьянении Smile)
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы с перепою увидел бы, то какую сторону занял бы? Может за Alcohol 120%Smile
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
во вторых можно сразу в шестнадцатерично виде поглядеть файлик.

Давненько не ловил себя на таком желании Smile Я думаю, процентов 98 пользователей тоже....
А по пункту 1 - "быстрый просмотр" на что? Использую сборку от samlab.ws - кнопульки ctrl+Q - если файл музкальный - играет, изображение - просматривает в соседней панели, вордовский файл - также в соседней панельке показывается содержимое (иногда приходится рыться в кучах неразумно поименованных файлов)...
А FAR разве можно свернуть в сис. трей...чтобы не отжирал место
на панели задач?
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого род занятий разный, комп используют для разных целей, поэтому задачи для каждого файловый менеджер разные решает. Для меня просмотр документа в панели файлового менеджера не очень важная задача - все доки он не смотрит, напримера всякие САПРовские и прочее.
Мне более полезно часто бывает, заглянуть внутрь файла, и определдить что за файлик по его потрохам.
И опреации над файлами хочется делать быстро, а если надо и клавой и мышкой работать, то об предельном автоматизме использований речи не идет.
В моей жизни был случай, когда народ чесал репу "Почему какой-то вроде html открывается не втой кодировке. Откуда IE знает в какой кодировке он записан?". А там было-то всего два байтика приписано в начале файла, которые тотал просто проигнорировал.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне кажеться что Радон полюбому лучше чем Нвидиа..
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же, мне быстрее запустить и выйти из фар чем сворачивать его в трей. Тем более что делает это он в отличие от ТС просто влет. Смотреть если че и надо, то "кишочки". Для музыки есть винамп, для доков - ворд...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прикрутить любой hex-вьювер в качестве основного или альтернативного к Тоталу.

Хотя, по большому счету, спор бесперспективный. Кто упёрся в Фаре - его мёдом не сманишь, это как наркомания Smile

Возможно, в каких-то отдельных моментах он и быстрее. При мощности современных процессоров (даже если процу 3-5 лет) разговор о скорости и требованиях к аппаратной части превращаются в схоластику, пустопорожние тёрки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100