ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пинцгауэр никому не нужно?

 RSS-поток ветки «Пинцгауэр никому не нужно?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Гы. На фотке Удава - Вольва Лапландер. Smile

ух ты, Удаву горчичнег за оффтопег, тут про пинцы тред, а он с лапландерами врубился
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Пинки и Лапа - клоны)))
Абсолютно разные машины. Нет ничего общего. Вообще. Слегка похожи цветом кузова.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще фары с колесами круглые)
А еще Пинцы бывают 4х4, вот и грю, что похоши, обе сделаны из неформованных листов - коробочки на колесиках)))
Про фиговую проходимость (уже не знаю какой из них) можно прочитать на Уазбуке в разделе UAZ International. Там вроде про болота написано...
Вернуться к началу
Жанат Казахстан.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, как владелец такого же "проходимца", что вы постепенно будете превращаться в справочное бюро по данной машине. Вечный вопрос куда бы ты не подъехал, где бы ты не остановился "ой, что за машина?" " откуда?" "чей?", и самый убиственный вопрос от полной тупости "это что, самодельная?". Я хочу продать свою, не потому, что она мне не нравится, просто "достали" вопросами. Представьте себе такую картину отвечать на одни и те же вопросы в течении трёх лет регулярно.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанат Казахстан. писал(а):
Отвечаю, как владелец такого же "проходимца", что вы постепенно будете превращаться в справочное бюро по данной машине. Вечный вопрос куда бы ты не подъехал, где бы ты не остановился "ой, что за машина?" " откуда?" "чей?", и самый убиственный вопрос от полной тупости "это что, самодельная?". Я хочу продать свою, не потому, что она мне не нравится, просто "достали" вопросами. Представьте себе такую картину отвечать на одни и те же вопросы в течении трёх лет регулярно.
Делается очень просто: на самые распространенные вопросы вырезаются ответы и клеятся на авто. И оригинально, и с вопросами доставать меньше будут.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текстовый камуфляж - вполне)
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А щас таможенное пространство единое или нет ?
интересно какой цен у этого пепелаца будет Smile
4х4 или 6х6 ?
Бензинка ? или уже с фольксодизелем ?
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них дизеля с воздушным охлаждением стояли? Как они себя в глубоком броду чувствуют?
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанат Казахстан. писал(а):
Отвечаю, как владелец такого же "проходимца", что вы постепенно будете превращаться в справочное бюро по данной машине. Вечный вопрос куда бы ты не подъехал, где бы ты не остановился "ой, что за машина?" " откуда?" "чей?", и самый убиственный вопрос от полной тупости "это что, самодельная?". Я хочу продать свою, не потому, что она мне не нравится, просто "достали" вопросами. Представьте себе такую картину отвечать на одни и те же вопросы в течении трёх лет регулярно.



Та же фигня, Джульетта! (С)

Одно отличие - дураков много а МОЯ авта одна Smile так чтааа - не продам!

ЗЫ
Что же до ТТХ - у Пинцев с опрокидыванием все ОЧЕНЬ плохо, даже хуже УАЗа
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghost_ufa писал(а):
Жанат Казахстан. писал(а):
Отвечаю, как владелец такого же "проходимца", что вы постепенно будете превращаться в справочное бюро по данной машине. Вечный вопрос куда бы ты не подъехал, где бы ты не остановился "ой, что за машина?" " откуда?" "чей?", и самый убиственный вопрос от полной тупости "это что, самодельная?". Я хочу продать свою, не потому, что она мне не нравится, просто "достали" вопросами. Представьте себе такую картину отвечать на одни и те же вопросы в течении трёх лет регулярно.



Та же фигня, Джульетта! (С)

Одно отличие - дураков много а МОЯ авта одна Smile так чтааа - не продам!

ЗЫ
Что же до ТТХ - у Пинцев с опрокидыванием все ОЧЕНЬ плохо, даже хуже УАЗа


Ага... точно...
седня утром еду и смотрю..
с одной стороны через каждые 100 метров лежали 3 штуки ..
и с другой обочины еще 5 штук на боку...
И все Пинцы и Пинцы... Жуть просто ... А уазики вокруг них катаются и хоть бы хны им ...
Как тока Австрияки такое унылое гавно сделать то могли .... Жуть берет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100