ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пинцгауэр никому не нужно?

 RSS-поток ветки «Пинцгауэр никому не нужно?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину может и не купит. А вот котлетку бы на этой раме сотворить - былоб оченно интересно.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Машину может и не купит. А вот котлетку бы на этой раме сотворить - былоб оченно интересно.


Есть сотворенная уже Smile
не могу найти щас...
Но продавали котлету построенную на агрегатах и трубе Пинца 4х4
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ins Сорри , Юр , что-то я загнался после недавних событий .
2 Кузьмин Об этом и речь ! Вглаза не видел ни разу , но по отчету томских тварисчей ... Тут ведь как - "Все -гавно . ТПК - лучше всех." Я вот только не понимаю видео с ТПК . Поехать , позастревать в небольшой луже ... Это понятно , всякое может быть ... Но видео то зачем выкладывать ? И после этого говорить , что у Пинца косяк на косяке (опять же опираясь на отчете томских ребят), а вот ТПК - круть лишенная недостатков. По "недомовски" ...
Если че , это я Андрей , 111
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вглаза не видел ни разу , но по отчету томских тварисчей ...


Я польщен таким вниманием к моей скромной персоне Smile Вот только сделай милость, поясни публике, из какого пальца (или еще чего) высосан этот бред "Вглаза не видел ни разу"? Я понимаю конечно, что это вполне работающий демагогический прием - придумать ересь, высказать от имени оппонента и торжественно разоблачить, но все же любопытно - где тут логика?


Anonymous писал(а):
Тут ведь как - "Все -гавно . ТПК - лучше всех." ... а вот ТПК - круть лишенная недостатков.


Повторяетесь, уважаемый - опять тот же приемчикк. Или предполагается что сюда можно приходить лишь чтобы ныть "я купил, а оно полное гавно"? Так если даже и так, на то есть более другие ресурсы, где из описания проблем будет хоть какой-нибудь конструктив - а не только бурление говен как TYT. В подписи есть ссылка, вот там много рассказано и про недостатки (порой совершенно идиотские), и про борьбу с ниими. Но зачем это тем, кто ищет лишь повод обосрать?

ЗЫ. "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" © Элеонора Рузвельт

Но вы не смущайтесь, продолжайте, это ведь так по- "недомовски" Smile)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что реально видел ? Вот лично я - нет ! Ну в смысле не рассматривал , мельком пару раз видел. Расскажи поподробнее где видел , как он ?
А про то , что ТПК круть , это не я , это ты всегда и везде говоришь.
Ну это опять я Андрей 111
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый кулик...
Нет плохих машин, есть выбранные не правильно. Как ни странно, нам по ряду причин не подошел 100-й Крузак. Машина замечательная, но не то, что нужно нам. Продали. При этом старички Блейзер и Фрося продолжают выполнять свои функции не заменяя друг друга...
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А что реально видел ?


еще и прокатился с пол-часа. Самарцы "угощали" лет 7 назад, только так же сперва предупредили про уши. Бо когда искал на что бы ниву сапгрейдить, то имел заехать к - а пинц всегда притягивал внимание.

>А про то , что ТПК круть , это не я , это ты всегда и везде говоришь.

просто ты плохо читаешь. Если я 6 лет выбирал себе авту, наконец-то выбрал, потом еще 5 лет устранял врожденные пороки - неужто толпа форумных горлодеров смогут посеять сомнение? Wink Обрати внимание - про "круть" говорю не я Smile Ибо я точно знаю что есть лишь несколько объективных характеристик, по которым сей аппарат выигрывает - и я вспоминаю публично исключительно про них. Подумай сам, зачем мне вспоминать про недостатки - мне и борьбы с ними хватает выше крыши... Дабы потешить самолююбие уазоводов, упомяну про АБСОЛЮТНУЮ неремонтопригодность, и про резонанс задней подвески при въезде в крутую гору. Но а какой смысл высказываться в темах "про это" - дескать у меня еще хуже? Wink Авотфиг, мое воспитание дает мне право голоса лишь в том случае, когда есть конкурентный зазор, а в случае предельного угла крена - таки да. Хотел бы я тя видеть рядом, когда я летом с дороги сполз в болото с креном 50+, имея в салоне годовалую дочку... и быстро-быстро молясь "лишь бы не опрокинулось"...

Мансур писал(а):
Нет плохих машин, есть выбранные не правильно.


именно, но неужто правильно выбрать ДЛЯ СЕБЯ - это преступление?
Вернуться к началу
Алматы
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Куплю! Ответить с цитатой

Жанат Казахстан. писал(а):
Отвечаю, как владелец такого же "проходимца", что вы постепенно будете превращаться в справочное бюро по данной машине. Вечный вопрос куда бы ты не подъехал, где бы ты не остановился "ой, что за машина?" " откуда?" "чей?", и самый убиственный вопрос от полной тупости "это что, самодельная?". Я хочу продать свою, не потому, что она мне не нравится, просто "достали" вопросами. Представьте себе такую картину отвечать на одни и те же вопросы в течении трёх лет регулярно.

куплю пинца! +77019999839 Джафар
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100