ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А слабо нашим чиновникам так?

 RSS-поток ветки «А слабо нашим чиновникам так?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 6:11 am    Заголовок сообщения: А слабо нашим чиновникам так? Ответить с цитатой

Престижная шуточная награда - орден «Зверской серьезности» (Wider den tierischen Ernst) - была присуждена карнавальным клубом Аахена бременскому бургомистру Хеннингу Шерфу (СДПГ). Главным аргументов в пользу вручения этого приза является близость чиновников к народу, а бургомистр Бремена известен своим многолетним нежеланием использовать для поездок на работу служебный автомобиль: глава города передвигается по Бремену на подержаном велосипеде!
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если б наш Рахимов на велосипеде катался, то никакие обстоятельства не повергли бы его пускать слухи о предстоящей отставке с 15 июня))) Laughing
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте мне тоже награду я тоже на веле езжу на работу. ("На подержаном велосипеде" - это как? Срук куплено, что ли? Или его долго в сарае держали, чтобы ваще заржавел? Smile) (Я не Рахимов)
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
("На подержаном велосипеде" - это как? Срук куплено, что ли? Или его долго в сарае держали, чтобы ваще заржавел? Smile) (Я не Рахимов)


Это как с женскими платьями, если женщина его хоть один раз одевала, значит уже все, новое покупать надо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100