ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УАЗовские мосты на Джимку ;)

 RSS-поток ветки «УАЗовские мосты на Джимку ;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Чет у меня такое предчувствие если вкатить эти мосты в джимку, то я в ширину буду больше чем в длину Smile


Прикольно получится Smile
Придется вытягивать.

А для вытягивания в длину рекомендую заказать из Японии
специальную ДЫБУ-Сузуки (оригинал) вот ссылко: jnuinirtliger.jp

Smile Smile Smile ):

Чета у вас тут такой спор развернулся, прям страшно влазить!

Ну я предлагал мосты вкатить, ну давайте заклюйте Smile
Просто нравятся мне Японские б/у детали больше чем Отечественные новые. Это мое субьективное мнение. Мое мнение что мороки с ними меньше. Я поездил и на Ниве и на УАЗе, ну ленивый я очень, лень мне постоянно ремонтироваться Smile
Пока я ремонтируюсь экземпляры Отечественного производства успевают сгнить. Ну и подешеветь до нуля тоже.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo писал(а):
Это не показатель цены. За 25тыр я привезу ни разу не размотанную лебедку снятую с 80ки в Японии. И сроки эт Экзиста будут отличаться не сильно.

а почем будет дизель исузу 4jb1t ?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Чет у меня такое предчувствие если вкатить эти мосты в джимку, то я в ширину буду больше чем в длину Smile
А почему бы и нет Wink Самурай, поставивший рекорд забравшись своим ходом на какую-то высокую гору имел крузеровские мосты (от какого точно не уточнялось)
Вернуться к началу
demo



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):

а почем будет дизель исузу 4jb1t ?

Пока нет предложений. Если очень нужно - стучись, подскажу как искать. Появиться вариант - привезти вполне реально.
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исузудв: 4jb1t движок - контр. – 77000 руб.— цена с таможней, доставкой и справкой-счет. Движеок без провега по РФ, лежит во Владике на складе. Доставка крупногабаритных деталей их Владика 2-3 недели.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):
Исузудв: 4jb1t движок - контр. – 77000 руб.— цена с таможней, доставкой и справкой-счет. Движеок без провега по РФ, лежит во Владике на складе. Доставка крупногабаритных деталей их Владика 2-3 недели.


А если варианты
1) С АКПП и раздаткой выод справа
2) С КПП мех и раздаткой выход справа

Что пачем ?
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираешься ставить не ра родной Исузу, то лучше брать ДВС без электроники и МКПП (тож без электроники) чтоб не заиорачиваться.
А почему собственно Исузу? Я про этот Исузу ничего не знаю. Fix не писал от какой он машины. Грузовик это, автобус или Джип там и трансмиссия может сильно отличаться. Их конечно хвалят, но с литературой и схемами будут сложности если это только не Опель Фронтера или Исузу Бигхорн или Трупер.
Вот по Тойоте Smile или Ниссану, могу что-нть подсказать, поскольку знаю. Ну по мазде знаю есче, но их нелюблю.

По тойоте например: Движок 3С-Т без пробега по россии около 36 тыс.руб. с доставкой, таможней с
справкой-счет, коробка обычно до 15тыс.р. их редко спрашивают цен не знаю.

По Ниссану Движок LD20-T - безпробежный около 30 тыров. Автомат около 15 тыров. по механике не знаю. А автоматы у ниссанов электронные в отличае от тойотовских.

Это самые маленькие ( 2,0 2,2 литра) движки, соответственно самые дешевые.
Если с пробегом по РФ то ценник может в 2 раза меньше быть, но там и качество другое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100