ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Последствия экстремального вождения

 RSS-поток ветки «Последствия экстремального вождения»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Последствия экстремального вождения Ответить с цитатой

Привет всем!В это воскресенье,а это было 6 июня,взял машину и поехал отвозить друзей до моста,чтобы они успели на электричку,нормально туда поехали,но хотелось чего-нибудь новенького на машине повыделывать,колымагу ТАЗ'ом 21110 звать,ну и вот,решил в общем я с ручником поразворачиваться,а условия как раз это позволяли сделать,потому что трава была мокрая и поле бескрайних просторов!!!Разогнался я примерно километров эдок до 60-и,а может и до 70-и,крутанул бублик вправо и дернул за ручник......В итоге:машину так занесло,что она буквально метров 15-20 боком шла а потом резко уперлась левыми колесами в землю,да так,что правый бок тачки поднялся градусов на 30,а потом она упала....Пацаны,которые сидели в тачки.чуть не описались,потому что мы чуть не перевернулись!Да панели приборов лежал большой клочок земли,колеса,находящиеся на левом борту были боком врыты в землю....
Результат:погнутый рычаг передней подвески и раздолбанное левое колесо!
Вывод:не гоняйте лучше на стандартных машинах,проверил на своем "горьком"опыте........ Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойно!

вот бы на видео это снять.. Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, этот перец еще покажет не мало кадров, я чувствую.. слышь, раздолбай, ты подальше от моей дачи там свои кренделя выписывай ;о)
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи лучше зимой , на ровной ледяной площадке отрабатывать ! Может повторишь этот фокус, а мы с камерами будем наблюдать ?!!
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу,в принципе,я бы смог это повторить,но толко не на своей машине!!!Вот,к примеру,на Tag"овском болиде,он и так ее продавать собрался,тем более,если я сделаю то на его машине,цена при продаже подскочит в два а может быть и в три раза!После показа этой фишки будушему владельцу при продажной подготовке!Ну как вам такое предложение????

P.S.Теперь осталось только Тагира на машину раскрутить и все было бы чудненько..... Laughing
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, не успел. вчера в 9 вечера (пиз*ец подкрался незаметно) в меня впердолилась Газель (ну или я в нее). его признали виновным (пытался повернуть налево прежде, чем проедет встречный транспорт - то есть я), завтра еду на оценку в росгосстрах (есть кто оттуда???? дайте мне денег побольше))) и в сервис =)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех газелистов надо изолировать в отдельных пустынных местностях Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Всех газелистов надо изолировать в отдельных пустынных местностях Evil or Very Mad


Посмотришь как ездят ГАЗели, такое впечатление , что все водители - пилоты формулы 1 ...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а есть ли в Уфе школа эстремального вождения ? Кто знает ?
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, даже две.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100