ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сколько ходит BFG MT ?

 RSS-поток ветки «Сколько ходит BFG MT ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Про Я-520 - так себе резинка. А если на джимку, то 569 однозначно!
И-520 АТ-шка в чистом виде. 80% асфальт, 20% бездорожье.

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2578

Я-569

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1242


Последний раз редактировалось: АГВ :) (Пн Янв 28, 2008 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая шина Cordiant Off road. Рисунок МТшный. Что-то среднее между BFG и Cooper'ом. 2 размера 235/75/15 и 205/70/15 (вроде). Инфу в нете найти не могу.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) пробег у меня примерно 15 тс/год. полтора года откатал на мт. проблем нет. износ небольшой. использую как шоссейку без нареканий Wink))
2) стираемость мт против ат не на много выше (у гудричей...)
3) есть как вариант резина купер стт нью. чуть получше чем мудрич... во всех условиях.
4) вот вы говорите "второй комплект", "переобуваться".... я вот как на прошлый выезд (снек..) съездил - так все не могу обратно боггер снять.... и езжу на нем сейчас. и снег и лед. если аккуратно, то можно. Smile) а если гонять и в повороты 120 закладывать - то наврядли поможет какая либо шиповка Wink))) так что.. еще очень полезный девайс - сделать коммутируемое включение головы автоматически после всключения зажигания Wink) а когда зажигание выключаешь - голову можно тоже отключить Very Happy Very Happy Very Happy ..

так же видел за границей мнго похожих резин (на гудрич мт) у других производителей- браджстоун мт, тойо, еще какие-то.....
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Cooper STT new читал, везде пишут что должен быть лучше BFG MT, но так же везде пишут что мягкий и стирается гораздо быстрее. И к тому-же реально ли его найти у нас в магазинах?

Ладно, в магазинах везде говорят завоз в середине февраля - там и надо будет походить посмотреть.
Вернуться к началу
iazon 79



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Иглино РБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели в Уфе такая проблема купить колёсья?


marselka писал(а):
1) пробег у меня примерно 15 тс/год. полтора года откатал на мт. проблем нет. износ небольшой. использую как шоссейку без нареканий Wink))
2) стираемость мт против ат не на много выше (у гудричей...)
3) есть как вариант резина купер стт нью. чуть получше чем мудрич... во всех условиях.
4) вот вы говорите "второй комплект", "переобуваться".... я вот как на прошлый выезд (снек..) съездил - так все не могу обратно боггер снять.... и езжу на нем сейчас. и снег и лед. если аккуратно, то можно. Smile) а если гонять и в повороты 120 закладывать - то наврядли поможет какая либо шиповка Wink))) так что.. еще очень полезный девайс - сделать коммутируемое включение головы автоматически после всключения зажигания Wink) а когда зажигание выключаешь - голову можно тоже отключить Very Happy Very Happy Very Happy ..

так же видел за границей мнго похожих резин (на гудрич мт) у других производителей- браджстоун мт, тойо, еще какие-то.....


Марсель ты бы поакуратнее с богерами Shocked
у меня знакомый симаксы за сезон кончал по асфальту.
Вернуться к началу
iazon 79



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Иглино РБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Про Cooper STT new читал, везде пишут что должен быть лучше BFG MT, но так же везде пишут что мягкий и стирается гораздо быстрее. И к тому-же реально ли его найти у нас в магазинах?

Ладно, в магазинах везде говорят завоз в середине февраля - там и надо будет походить посмотреть.


Cooper STT new хорший Very Happy вариант только дорогой Sad
и не очень то он стираеться посравнению с ёкогамой....
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сравнению с BFG MT ?
Вернуться к началу
iazon 79



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Иглино РБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А по сравнению с BFG MT ?


более дорогая.
Вернуться к началу
iazon 79



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва-Иглино РБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь по дешевле то бери Ханкук RT03
я прошлый сезон откатал 31\11.5\R15, очень доволен.
по трассе шумит умеренно, по говнам идет на твердую четверку(5оставим для симекса и богера Very Happy ) износ минимальный, а торможение просто отлично.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iazon 79 писал(а):
31\11.5\R15
Ему надо 29\9.25\R15 Твой размер просто не влезет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100