ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПОКАТУШКИИИИИИ!

 RSS-поток ветки «ПОКАТУШКИИИИИИ!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
shookeng



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: ПОКАТУШКИИИИИИ! Ответить с цитатой

Имеется огромное желание выехать куда-нибудь покататься на природу. Жеплательно организованно , людей побольше взять.Очень бы хотелось найти '"соратников" и ринуться в путь . Я просмотрел варианты : есть нескольно интресных позиций в туркомпаниях Уфы. Опыта многодневных походов не имею, так что в двойне интресно пообщаться и узнать как это все делаеться и куда лучше ехать .Так что стучитесь ,мыльте....- покатаемся!Й
Вернуться к началу
Ю.Гузель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если куда-нибудь собиретесь на выходные свистните мне!
Вернуться к началу
Motor



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОКАТУШКИИИИИИ! Ответить с цитатой

shookeng писал(а):
Имеется огромное желание выехать куда-нибудь покататься на природу.

Задумка неплохая, только надо встретиться всем желающим и обсудить. Например на горсе, около, Ильича в часиков так в 21:00, но при благоприятной погоде соответственно. Laughing
Вернуться к началу
марат



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я марат великий и ужасный тем кто не знает где, куда и как покататься, то могу помочь, с июля будет время вывез у вас на реальные покатушки, в основном это аша- миньяр, необходимо иметь комплект резины как полуслик, так и агресивка, велобагажник, велорюкзак, и большое желание. Если выезжать на несколько дней, то иметь тур снарягу, ближайшая покатушка состоится в еочь на Ивана-Купалу: выезд вечером в сторону Аши на вечерней электричке, возвращаемся рано утром, в 8-3- будем в уфе.
Если заинтересовало, пишите, иногда тут бываю.
Вернуться к началу
mararat



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марат писал(а):
Я марат великий и ужасный тем кто не знает где, куда и как покататься, то могу помочь, с июля будет время вывез у вас на реальные покатушки, в основном это аша- миньяр, необходимо иметь комплект резины как полуслик, так и агресивка, велобагажник, велорюкзак, и большое желание. Если выезжать на несколько дней, то иметь тур снарягу, ближайшая покатушка состоится в еочь на Ивана-Купалу: выезд вечером в сторону Аши на вечерней электричке, возвращаемся рано утром, в 8-3- будем в уфе.
Если заинтересовало, пишите, иногда тут бываю.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100