ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

2 июля не далеко!!

 RSS-поток ветки «2 июля не далеко!!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
лёша



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 88
Откуда: СПб-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: 2 июля не далеко!! Ответить с цитатой

привет всем!!
я про время, его не много осталось, давайте типа спишемся для того чтоб прикинуть сколько нас будет, а то в прошлый раз мысли всякие были, типа: а вдруг не придут?!
кроме себя самих можно ещё друзей не читающих здесь вписать.
ну а если кто считает не нужным ето, может просто написать что ето фигня просто...
начну типа, я приеду!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тсс.. конспирация прежде всего! Smile
и эффект неожиданности

чем больше народу будет, тем лучше конечно

звонил Рахимову Руслану - обещал быть,
надеюсь будет делать сюжет
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider а может ты мне наклеечку привезёш заоно, даже две, вы их по чём делали?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наклеек всем привезу
1шт - 20р
Вернуться к началу
aidar



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду обязательно Twisted Evil
Вернуться к началу
[20] Gellman



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭххх прокатимсЯ!!!! Может пораньше съедимся и где нить в Гостинке.. Smile)
Вернуться к началу
Sal
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте сегодня все выезжаем на агитацию... потому что кого не спрашивал все говорят типа ничего сегодня не будет...
Вернуться к началу
[20] Gellman



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велоpeople!!! Где и во скок съезжаемся??
Вернуться к началу
Sal
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто человека увидал, подъезжаешь и зовешь)
Вернуться к началу
Янеж



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Плохой прогноз Ответить с цитатой

Народ наш гидрометеоцент дает очень нехорошую сводку на погоду, обещают грозу 2 , так что в дождь поедем, это даже прикольней!!! Смотреть как ухмыляются водители в своих тачках, у меня желания нет!!!! Главное не забыть про безопастность когда будет такая толпа.
и составить порядок как бедем ехать. А то попремся как стадо баранов, а нет выстроится по двое и лететь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100