ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы и ответы.

 RSS-поток ветки «Вопросы и ответы.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 гость (слава): дык напиши что там интересного (ценного).
Летом на соревнованиях говорил с тётенькой, вроде жена начальника (ФИО не помню), грила приезжать, все дела, тряпку оформим, все путём будет. Но так на бум тож ехать нехочется, тем более что без машины. Про тандем информацию напиши, как вообще можно аднаразнику туда приехать и прыгнуть, комнить будет интересно.
Вернуться к началу
kariglazik



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizi писал(а):
Кхе....я это сделала.....кхе.
До сих пор забыть не могу))) Как минимум разодранная рука забыть не дает.
Кстати с утра еще не хотела ехать, пока Оля тоже не сказала что отмазываюсь)))Решила,съездить-все ранво делать нечего и Миранда обещала что прыгать вряд ли будут)
Все наиналось "удачно": Решила уехать со спортивной, замерзла , позвонила в клуб ,выяснилось , то с остановкой промахнулась)))) Ладно хоть одногруппник довез)))))
Чуть не пропустила прыжки, пока грелась)) вовремя вышла, одели эту "дуру", сели, даже тошно стало, даже захотелось скорее выйти от туда воздух подышать))) Была 1 в своей четверке, как ни странно, не упиралась, но шаг-странно как-то, ощущение самоубийцы, как то глупо, повертелась и уже парашют открылся, делать неего абсолютно, так что в полете плевалась, ))))Преземлилась-супер! Я уже почти была счастлива, пока.... меня не потащило по снегу, о ужас! Я молилась! Возненавидела всех и вся))) Даже пробовала материтс-но плохо получилось(((Ну конечно тянула нижние стропы, и так носилась, обдирая руку, пока парашют не зацепился в 2 местах, и так получилось , то если бы еще поехала -задушилась бы-веревки на шеи были( Потом прибежала девчонка с Межгорья(вроде) засунула "это" в пакетик и пошли ... Ощущения 1: ненавижу, холодно, голодно
Ощущение 2: всех люблю, руке больно, холодно, интересно а 2 раз прыгнуть смогу(типа самое страшное)
Ощущение 3: Рука заживет, и летать)))
Что классно, после зашли в Капитоль, В Искру, а после по пути домой вспомнили про соревнования и вовремя успели))))))) День замечательный, уже не холодно, но рука...)

Ух ты! Класс! Дизи - возьми меня в свою компанию! Я тоже хочу с парашута прыг сделать!!! Smile
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми, возьми...
Ты вместо того штоб просить чтоб тя кудато взяли, возьми и прыгни.
А я расскажу как чё сделать.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Класс! Дизи - возьми меня в свою компанию! Я тоже хочу с парашута прыг сделать!!! Smile[/quote]

Поверь на слово: лучше прыгнуть с самолёта, но с парашютОМ. так есть шанс не покалечиться и получить массу удовольствия...
Вернуться к началу
Dizi



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешноо..)))) я так давно не была на этом форуме. Тока из-за kariglazik "вернулась".

аля...с тех пор прошло 2 года.... за это время....
я не сделала ни 1 прыжка(((( Болеее того, я неаккуратно положила фотку . В результате родители догадались, что я прыгала и были жутко не довольны. Я конечно им логично доказала , что не прыгала. :
"Я же знаю, что вы не хотите чтобы я прыгала. Я просто его померяла и сфотографировалась. а если бы на самом деле прыгала, я бы фотографию куда подальше спрятала, что бы себя не компромитировать."

Так что никуа взять не могу. А ты на самом деле, возьми и прыгни, раз хочешь. Это стоит того!!!! *жалея до сих пор , что когда то с моста не сиганула когда предлагали.*

Забей на все!!! 1 прыгать даже легче(без знакомых) Так ты хоть 1 а 1 со воим страхом. а если рядом будет истеричный знакомый-тока хуже будет.
Вернуться к началу
OMarattoo
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Девчонки, Мальчишки!!! Хочу прыгнуть! Жуть как хочу... Предлагали сходить на Бульвар, предлагали просто поехать в Затон, на месте договориться типа проще и дешевле. Что выбрать? И действительно ли "в полете первый раз всего секунд 20-40, ничего понять то не успеешь!!!"? Очень жду ответов, СПАСИБО!
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMarattoo писал(а):
Короче, Девчонки, Мальчишки!!! Хочу прыгнуть! Жуть как хочу... Предлагали сходить на Бульвар, предлагали просто поехать в Затон, на месте договориться типа проще и дешевле. Что выбрать? И действительно ли "в полете первый раз всего секунд 20-40, ничего понять то не успеешь!!!"? Очень жду ответов, СПАСИБО!


сразу на аэродром ехать можно, но предварительно надо бы узнать намечаются ли на этот день прыжки вообще, или они могут не состояться по каким либо причинам(погодным условиям, или техническим...). и не факт что пролезешь прыгать сразу, без теоретической подготовки в клубе есть большие шансы пролететь как стая рашпилей без ручек... теперь по самому прыжку: "в полёте..." это понятие условное, т.е. как такового свободного падения практически не будет вообще(покинешь борт самолёта - купол тут же откроется сам), а дальше снижение под куполом порядка 2,5 мин., но это не полёт - куда ветер дунет, туда и полетишь... хотя окружающими красотами времени насладиться хватит, и собою возгордиться тоже Smile
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгают ли в Уфе сейчас (или еще не сезон)?
Есть желание прыгнуть пару раз пока снег (первый раз прыгал в мае 2005 - жестко приземлятся).
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как начали.

Да зимой приземлятся "мягче", но всё же лучше тренироваться на земле больше, после и на асфальт нормально будет Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что щас прыгнуть нужно заново проходить инструктаж?
Если да, то где?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100