ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил на авто, на Атыш?

 RSS-поток ветки «Кто ездил на авто, на Атыш?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не джипер, но в тех местах походил довольно много. был в те выхи на атыше и в месте, обозначенном, как кара атыш ялан. от караатышской поляны в сторону березников идет чуть заметная колея. гипотетически ее можно проследить до самой лемезы, но вряд ли кто-то пользовался ей в последние годы. на караатыше была карда для лошадей или коров, там еще столб электрический сохранился. в сторону сумгана дорога вообще не прослеживается. в прошлом году с кузьминым пытались найти, никакого намека на колею. болото, трава выше головы. тока клещей нахватали. в районе сумгаан тниадцать лет назад дорога еще читалась в обе стороны. сейчас тоже все заросло. выходил гна плато в район сумгана в то воскресение, никаких следов.
п. п. в лемезе вода была еще довольно высокая, проотащило на лодке от атыша до верхних лемезов всего за три часа.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вода - чистая? Собрался 23 в Искушту, хариуса увидеть!
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вода была еще мутноватая, но уже зеленая, почти летняя. в след выхи думаю будет совсем чистая.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствуйте! Просто замечательно!
Вернуться к началу
Волчица



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
када поедете???

едем 12 июня
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
када поедете???


Планируем с 12 по 14 июня
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Атыш ехать по реке, а на Атыш Сумган проехать весьма сомнительно, тем более с такими представлениями о районе. Но до него можно дойти пешком, от Атыша, за 1,5 часа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на Атыш Сумган проехать весьма сомнительно


что, все так плохо? А я вот как раз на Сумган съездить собрался. Авта... хм... ну скажем так - по дороге на Атыш я ни разу не лебедился и не застревал. Есть шанс до Сумгана добраться?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: автоэкстрим Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
на Атыш Сумган проехать весьма сомнительно


что, все так плохо? А я вот как раз на Сумган съездить собрался. Авта... хм... ну скажем так - по дороге на Атыш я ни разу не лебедился и не застревал. Есть шанс до Сумгана добраться?
А это смотря на чем ехать. гость на чем и на какой резине хочет ехать?
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт я был гостем Rolling Eyes Авта - та самая что в профиле, но все ж хотелось бы поподробнее узнать про то что там ждет... если не сложно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100