ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат...

 RSS-поток ветки «Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец....
Если бы кто то расписал какую модель было бы зачет....
Баки разные-композит, пластик, и прочее...
Класс стирки/выжима и прочее ...
Про поплавки ваапще зачет.... я то как узнаю какой он там Sad

Ткните и скажите что вот ено то что надоть и все, брать буду в кредит, сразу всю сумму не соберу

P.S Я не настока богат чтобы покупать дешевое ....
Я хочу купить один раз нормальную вещь и потом не мучаться с ней...
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня нечто подобное LG http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=309105
что удобно есть экранчик на котором показывается оставшееся время или возникшие неполадки (например дисбаланс или засор фильтра и т.п.). Быстрая стирка 30мин. Барабан нержавейка. Работает без проблем уже лет 6-7.
И еще что, думаю не стоит гнаться за "грузоподъемностью" машинки, нам на семью из 4 челов вполне хватает машинки на 3,5кг, просто если не догружать машинку до заданных параметров - то будет ухудшаться качество стирки (так написано в инструкции).


Последний раз редактировалось: Pav (Ср Май 07, 2008 4:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуясь распродажей взял Bosch Maxx 5 немецкой сборки
доволен



в техносиле сейчас открыли интернет магазин
под это дела мощные скидки при покупке через инет

единственное
табло нафиг не нужно
из него полезная вещь только таймер обратного отсчета

типа такого
http://technosila.ru/catalog/item/data/147/2044/1067532/

посмотри остальной выбор в Уфа-интеренет магазин
скидки довольно не плохие
сравни с Техно
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бери с сушкой. все равно влажное белье будет, а времени займет мама не горюй

тут обчитаться
http://www.holodilnik.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче ткните плиз в модель или в Техно или в Техносиле...
Куплю везде кроме Эльдорадо.

Укажите именно на модель которую хвалят установщики или спецы по машинкам.... В цене думаю до 20 000 рублей .

Кароче выбор сводится к Бош-Сименс-Самсунг....
Скорее всего склонюсь или к самсунг или к сименс.


Последний раз редактировалось: vilson (Ср Май 07, 2008 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой умный. думать мы за него будем Wink
щас.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: стиралка Ответить с цитатой

CANDY CS2 105/.18 режимов стирки. 5кг загрузка. быстрая стирка-32мин. Хм,сам с Вероникой 2 года в ней стирает,а достоинств не оценил..........
Вернуться к началу
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил стиралку фирмы Brandt ссылка . Может кто про нее слышал что? Меня она пока полностью удовлетворяет - стирает великолепно, загрузка до 5 кг, быстрая стирка 45 мин., какая то система автоматического взвешивания (не знаю как она работает), регулируемая скорость отжима – от остановки с полным баком до 900 об/мин, класс энергопотребления
- А, стирки – А, отжима – С, много программ стирки (все устанешь перечислять Very Happy ), дополнительное полоскание, предварительная стирка, отложенный старт до 19 часов, барабан-нержавейка. Это то что я вспомнил, более подробно по ссылке написано. Да и еще белье в нее загружать сверху, не посмотришь в окошко как там все крутится и плескается Very Happy В комплетке все нужные вещи для подключения были и подробнейший мануал тоже. Подключил, теперь стоит жужжит, стирает. Что от нее и надо было. Very Happy
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка самсунг J1005 узкая, емкость всего 3,5 кг (ну не лезет большая), барабан железный, ускореная стирка 35 минут, 3-й год, стираю все (ботинки куртки постельное белье), тресет не так что бы сильно, по крайней мере что на ней стоит нечего не падает ... пока работает. может я что то делаю не так ? Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем участнегам выдать линейки.
некоторым метры. портновские.

имхо уже меряться начали
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100