ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат...

 RSS-поток ветки «Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат...»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат... Ответить с цитатой

Кароче требуется купить стиралку автомат...
Что нить не шибко супер-пупер по деньгам...
Сам в них как свин в апельсинах, что выбрать ?
Единственное что охото чтобы был режим быстрой стирки...
Натолкнулся тут на одну а у нее цикл минимум 1,5 часа Shocked ...
А нам бывает нуна быстрее...

Кароче кто в ентом шарит посоветуйте что купить в Уфе и где ?

P.S Про глубину или ширину пох.... можно и то и то ...
Так как сами ездим в грязь ну и дети есть до наверное чтобы до5 кг загружать в нее...
Тип загрузки вертикальный или горизонтальный тоже пох.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сначала теща себе выбрала канди в дом в чесноковке, мы там год жили - привыкли. Быстрая стирка полчаса при температуре 50 градусов. Три года полёт нормальный. Это при том что там очень очень много извести. Раза два отворачивал сливную пробку, там такие куски её... Пока греет и стирает без проблем.
Себе тож взяли в итоге канди, и все режимы привычными стали и недорого.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 3 назад выбирал. В общем если по размерам пох бери самую большую ибо чем меньше, тем больше в ней компромисов в угоду размерам. Если подешевше, то с вертикальной загрузкой не для тебя ибо при всех прочихравных вертикалка раза в полтора дороже (это данные 3х летней давности). Я 3 года назад выбрал занусси, но пришёл в магазин - у них тама какая то акция была и я купил точно такой Бош рублей на 700 дороже - доволен.
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109012&hid=90566 - вот тута можешь посмотреть, характеристики сравнить. Выбери 2, 3 модели - потом обзвони все сети( http://www.ufainfo.ru/?rubnum=830 ) - узнай цену (уточни про дисконтные карты) - тама где дешевле, тама и бери - я так сделал.
Не забудь уточнить так же про доставку и стоимость подключения.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь в выборе стиральной машинки автомат... Ответить с цитатой

я когда себе выбирал исходил из
1) большой люк - чтоб туда все лезло: ботингки к примеру
2) металл внутри (корейцы к примеру грешат пластмаской)
3) бренд - желательно немецкий
4) гарантия побольше
5) быстрый режим стирки - не могу понять как одежду пачкать чтоб ее по 2 часа стирать? у меня даже заношенные белые рубашки на быстром режиме отстирываются

остальным не парился - все примерно одинаковые.

выбрал HANSA - не советую. уже ломалась, перегружать прихзодится 3раза в год, трясется - пришлось фундамент под нее заливать на кухне из ПЦС
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам када мастир ремантировал нашу машинку, грит у вас пипец-храбрец-машина-маладец, тока забарахлила, 10 лет нормально стирала. Щас грит машинки не те, ламаюца часто, так что выбор будет труден)
Машинка самсунг, ускоренная 46 минут. Но всерно. Нынешние уже не те кабута совецкие. Все им не нравица. И песок сразу сливной маторчик выносит, и электроника так себе...
(все па славам мастира)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... датчик протекания чтоб не поплавковый был. у меня мастер когда пришол ругал такие сильно. грит не работают они когда тьфутьфутьфу протечет вода
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой братец год назад покупал (в Оренбурге), впечатления:
Цитата:
Наша вятка-аленка работает 8 лет, и давно собирается в рай для честной бытовой техники, и я хочу купить BOSCH. Не сраный самсунг или ардо, а bosch. Залез в интернет, разобрался с индексами и моделями, узнал, какие модели есть в наличии в М-Видео, Эльдорадо и Линии тока, и поехал в наши головные магазины, так сказать, центры культурной торговли.
1. Продавцы банально не знают, где что у них лежит. В лучшем случае, это если он вообще озадачился, а не отмахнулся, он пойдет искать вместе с тобой.
2. Продавцы не знают, что они продают. Я реально знал больше каждого из них об этих машинах.
Но на многих из машин не было ценников, а именно тех моделей, которые мне понравились и они якобы были в наличии, НЕ БЫЛО.
3. Продавцы грубые и не умеют разговаривать. Я им называю модель машинки, называю фирму и прошу показать, они сейчас же тупо предлагают мне Занусси.
Короче, песец. Машинку буду покупать потом. Старая еще работает, подождем немного.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никитос не флуди. тут про машинки а не про магазины
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
никитос не флуди. тут про машинки а не про магазины
Сомневаюсь, что в Уфе другая ситуация в магазинах Rolling Eyes

Vilson писал(а):
посоветуйте что купить в Уфе и где ?
язык

Последний раз редактировалось: Nikitos (Ср Май 07, 2008 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
...


тем не менее автор спросил про машинки а не про магазины.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100