ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какой пейнтбол-клуб круче?

 RSS-поток ветки «Какой пейнтбол-клуб круче?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол

Где лучше играть в пейнтбол?
Виктория (Искино)
50%
 50%  [ 6 ]
Виктория (Олимпик-парк)
8%
 8%  [ 1 ]
на ВДНХ
0%
 0%  [ 0 ]
в санатории РАДУГА
0%
 0%  [ 0 ]
в Алкино -"Бастион"
0%
 0%  [ 0 ]
по пути в Дему "Полигон"
0%
 0%  [ 0 ]
по дороге в Шакшу
8%
 8%  [ 1 ]
другое (ваш вариант)
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Andreyka писал(а):
Кто может помочь с контактами всех этих клубов? Так лень по нету лазить. Может есть у кого?

А звонить не лень будет? А играть потом?


зануда Smile
конечно нет....
ДР все таки хочу отметить - вытащив туда коллег...


Последний раз редактировалось: Andreyka (Чт Июн 05, 2008 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нашел:
Виктория - 8-917-409-31-03; 8-917-343-33-50
Засада - 8-917-345-91-16; 8-927-085-00-75
Кул-тау - 274-60-68
Полигон - 221-59-55
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже правильно - поделиться результатами своего труда Smile
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на полигоне поиграли 8х8 кажись, ниче, нормально. Правда мне аппарат достался хреновый - шары высыпались в ствол, а потом я шмалял как из дробана. А бегать со стволом вверх - (((
Есть деревянные здания, штуки 4, одноэтажные. Вроде типо децкого лагеря бывшего. Вощем так.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть сайт Поуфе.точка Ру
Вернуться к началу
Камелот



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Какой пейнтбол-клуб круче? Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Да вот стало интересно выяснить, какой пейнтбольный клуб в Уфе - самый лучший? Хочу поиграть с командой друзей, но не могу определиться. Нравится Искино - но не хочется ехать за город. И все равно интересна ваша оценка. Поделитесь впечатлениями.

Не буду голосовать, немного реальности, по всей видимости кто то хочет определиться какой клуб лучше? От себя лично скажу без всякой рекламы в свою сторону, по нику можно определить к какому клубу я принадлежу, скажу за другие клубы, которые знаю, а самое главное лично моё желание, что бы все те клубы которые у нас есть были на высоком достойном уровне.
1. Засада «санатории РАДУГА» – клуб постоянно развивается и не стоит на мести помимо лесного пейнтбола пытаются заняться спортивным, что говорит о том, что хотят заниматься этим профессионально. Так же пытаются проводить крупные мероприятия среди любителей, не однократно проводили с ними совместные игры.
2. ДМБ – клуб старый некоторое время не работал, но сейчас функционирует. Имеют две площадки одна из них крытая, что уже само по себе интересно – можно играть в любую погоду.
3. Виктория – клубу 10 лет, предлагают то, что предлогами 5 лет назад.
4. "Бастион" – Алкино, по мимо пейнтбола занимаются проведением фестивалей, организацией спортивных мероприятий на достойном уровни, боле подробную информацию о деятельности можно получить на их сайте. Проводили с ними ряд совместных мероприятий зимой и летом.
5. "Полигон" по пути в Дему – клуб молодой, но было бы не плохо, чтобы был достойный клуб в Дёме, к чему они и стремятся.
С нашей же стороны будут прилагаться все усилия, что бы объединить как можно больше клубов для проведения совместных крупных игр, а также и турниров по спортивному пейнтболу, всем кому интересен пейнтбол как спорт можем помочь заняться этим профессионально. Пока с нами только «Засада» и «Полигон», готовы провести игры с количеством участников до 80 человек, на нашей площадке, ведем переговоры с ДМБ, Виктория нас не любит - так как мы создали им большую конкуренцию Smile. Более подробную информацию смотрите у нас на сайте.
По клубам на сайте www.poufe.ru
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дороге в Шакшу - это вы?
Вернуться к началу
Камелот



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по дороге в Шакшу и в парке "Нефтехимиков" это ПК "Камелот".
Наш сайт www.paintball-ufa.ru там начал работать форум кому интересно отписывайтесь.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нефтехимике играть не приходилось. Там что - надувнушки?

База по дороге в Шакшу - супер! Играли зимой. Не понравилось, что шары летали криво, не в цель, хотя через неделю играли в Виктории - кучность была гораздо лучше.
Вернуться к началу
pb-arena.ru
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: ПК "Арена" Ответить с цитатой

Новый пейнтбольный клуб в Москве начал прием клиентов для незабываемого отдыха. Клуб имеет 2 спортивные площадки, одна из котю под закрытым куполом, со всеми современными оборудованиями... Клуб находить в Москве, по адресу м. Сокольники ул. Олений Вал, строение 3. Для доп. информацией смотрите на сайте http://pb-arena.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100