ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний сезон 2008.

 RSS-поток ветки «Летний сезон 2008.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня фотоаппарат наладили Wink
Вчера:

(Черепашка-Нинзя) Wink
Вернуться к началу
ruslanchik



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! что-то ребята совсем не пишите, где - когда собираетесь. или все в отпуск уехали? зимой намного активнее переписка была! или все на внутренней связи?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была афигенная каталка. сегодня еле хожу - все болит.
Приехали с Валерой гдето к двум. Ветер был беспоновый -3 м/с с усилениями до 6. Пару раз слился на небольшое растояние. Валера умудрился слиться на другой берег и ему пришлось там немного ветра подождать. В опщем уже собрались уезжать и тут раздуло. Успел покатать минут 20 и потерял доску и уронил кайт. Когда вышел на берег оказалось что дует 9-11 м/с - многовато для меня и моего кайта. Валера накачал десятку и катал с нереальными прыгами, отрабатывал кайтлупы и т.д. Потом я на десятке погонял - были большие волны и ноги забились достаточно быстро. когда правую начало сводить пришлось выйти.
пока отдыхал опять подуло на мой размер. Опять в воду и катал пока обе ноги сводить не начало. Стал пробывать прыжки пока не высоко. на воде не так очково как на снегу. После небольшого отдыха опять на воду.Ветер чуть подкис и мы с лехой слились к дамбе. Усиленно пытался вырезаться и в конце концов у меня получилось. пока вырезался афигенно устала спина. в общем каталка удалась на славу. Руки, ноги спина - все болит. Надо чаще катать блин.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МАЛАДЦА
1 - что катался
2 - что отписался
Рад за вас, завидую и мечтаю
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Кто знает, как там наши в Маврикии?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят с ветром пока не очень. Осваивают серфинг в чистом виде. Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вру с ветром там нормаль и с волнами:

Вернуться к началу
Алексей Д.



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вчера неплохо покатали, но мне ветер не очень понравился. Он какой-то был не такой. Вроде есть, а вроде нет, видимо из-за жары земля накалилась и начали восходящие потоки ветер портить. Даже по волнам было видно что он очень не ровный, волны были разбитые..ну по крайней мере когда я приехал к 18.30. Правда блин забыл и лайкру и шорты и перчи(руки стёр) и гидрообувь(ногу повредил).А так неплохо попрыгали и покатали. Извиняюсь перед винд-серферами если создали мнимую угрозу их зацепить стропами...весело было всей кучей в одном месте катать. Почаще бы так нас погода радовала ветром как вчера.
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волны конечно супер, там, наверное, не только ноги забиваются, но и всё остальное.
Вернуться к началу
ildar300



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Д. писал(а):
Извиняюсь перед винд-серферами если создали мнимую угрозу их зацепить стропами...весело было всей кучей в одном месте катать. .
Да ладно..Нормально все.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100