ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиция "Заповедные тропы Башкортостана".

 RSS-поток ветки «Экспедиция "Заповедные тропы Башкортостана".»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):

Не трынди.... Smile Если снегоход в экспедицию дадите, то права я куплю! Cool

такие?

если снегоход дадут то я тож готов в любое время.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сусанин писал(а):
Iguana писал(а):

Не трынди.... Smile Если снегоход в экспедицию дадите, то права я куплю! Cool

такие?

если снегоход дадут то я тож готов в любое время.

Оплати прокат, подпиши договор об устранении неисправностей (если таковые случатся) и пожалуйста. Но учти, ремонт снегохода удовольствие дорогое, а в договоре всё прописано жестко, включая залог.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так. Есть несколько мест, до которых не смогли доехать летом. Это Муйнак-таш с Портретами на Белой и пятерня на Нугуше. Так же интересен Урюк снизу вверх и "медвежий угол" между Урюкбашем и Верхим Нугушом. У кого есть ещё предложения и мысли по маршруту?
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Сусанин писал(а):

если снегоход дадут то я тож готов в любое время.

Оплати прокат, подпиши договор об устранении неисправностей (если таковые случатся) и пожалуйста. Но учти, ремонт снегохода удовольствие дорогое, а в договоре всё прописано жестко, включая залог.

Какой снегоход предоставляется в прокат? Стоимость проката?
Если поломка происходит не по моей вине, а по причине износа техники? предыдущего некачественного ремонта?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поларис ВТ. 5000р/сутки. Отдельная оплата за бензин и масло. Снегоход новый (нет износа/некачественного ремонта). Залог 50000руб. Движение в группе (т.е. прокат это не значит, что поедешь сам куда хочешь).
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты не поверишь! За такие деньги я впереди твоего снегохода быстрее на лыжах буду бежать! Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, цифры просчитаны, поверь прибыли там немного. Экономику могу разложить по полочкам. Другое дело, что снегоходы, квадроциклы, подготовленные "котлеты" - занятие людей не бедных. Но если такой человек хочет прокатится на том же снегоходе пару раз за сезон, то нет смысла покупать и содержать (а это тоже, заметь немалые деньги) сам аппарат. Гораздо выгоднее взять напрокат.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Серег, цифры просчитаны, поверь прибыли там немного. Экономику могу разложить по полочкам. Другое дело, что снегоходы, квадроциклы, подготовленные "котлеты" - занятие людей не бедных. Но если такой человек хочет прокатится на том же снегоходе пару раз за сезон, то нет смысла покупать и содержать (а это тоже, заметь немалые деньги) сам аппарат. Гораздо выгоднее взять напрокат.

Сергей прав. За эти деньги я могу устранить врожденные недостатки своей рыси. 4 дня = шестеренчатая коробка. ещё + 6 дней = пускач с коматсу. Хотя по большому счету рысь меня не подводила, но в большие походы "чето я очкую" стать якорем для всех.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игуана: Серег, и раскладушку дома оставить придецца.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
2 Игуана: Серег, и раскладушку дома оставить придецца.
Ну раз раскладушку нельзя брать..тогда точно Игуана никуда не поедет.И вопче-прекрати переманивать джиперов в мотоджиперы!! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100