ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор для нахлыста

 RSS-поток ветки «набор для нахлыста»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Терик
Связь только в Дуване.
2 Пикапыч
Не знаю как с Уфы, с Октб разница через Карадидель 10 км. И 80 км грунта, причем такого: можно 80 ехать, а можно и 20. Конечно есть один огромнейший плюс: объезжается М5 с его "арбузтрансом", но я за асфальт.
2 fix
Ну приедешь в субботу. Уж точку что-ли не найдешь.
Кстати о точке. Координаты лагеря:
N 55 34,641
E 57 30,438
Ближее к выезду еще раз опишу по памяти проезд, чтобы не затерялось в постах.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Терик писал(а):
Тож хочу. Но в четверг- никак. Там связь есть?
По словам Игуаны-связи нет. Определяемся кто едет?
Кто все таки едет? Окромя Фикса и Игуаны желающих нет?
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в планах выбраться с вами
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теме.прилеплюсь к Деду с Игуаной.А то заплутаю Laughing
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже мне придецо в одну авту туда пробиваться Sad эх, потеряюсь, стану черным жипером, будет на вашей совести.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, было однажды такое.... Нас куча жипов искала три часа, мы на новом месте впервые встали, оно ближее того, куда я хочу встать. Причем выставили японку-пузотерку, думали увидят, поймут куда ехать. Так вот они четыре раза проезжали мимо нее. Потом мы уже навстречу им поехали. Народ как бы тертый, но упустили одно золотое правило, если не можешь найти лагерь на реке, прижмись максимально к реке и проверяй все съезды. Потом они правда высказали, типа вот если бы ты поставил свою ниву, мы бы догадались, а то стоит какая-то незнакомая машина. Не переживай, найдемся. Там одна дорога, есть ответвления, но главное не ехать налево. Есть ориентиры, я их еще опишу и у меня на сайте есть недописанный отчет по юрюзани http://zhushev.ru/index.php?op=modules&mod_id=53 Если бы дописал, то совсем просто было бы доехать.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
похоже мне придецо в одну авту туда пробиваться Sad эх, потеряюсь, стану черным жипером, будет на вашей совести.
Придется отрастить бороду и обзовем тебя "БОРОДАТЫЙ ЖИПЕР".
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
похоже мне придецо в одну авту туда пробиваться Sad эх, потеряюсь, стану черным жипером, будет на вашей совести.
Таки ты когда выезжаешь?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Таки ты когда выезжаешь?

если на пятницу дадут отгул, то в четверг вечером, если не дадут, то в пятницу вечером.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикапычу.
По времени за счет грунтовки получится тоже самое что и через М5.
Но мне нравится через Караидель. Красиво.
По километражу +- 20км.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100