ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Partisan-extreme" представляет...

 RSS-поток ветки «"Partisan-extreme" представляет...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):

Да ладно, просто интересно сколько метров ты от старта отъехал?
И как вернулся?

Метров 700 наверно, там где от старта ехал самостоятельно, возвратиться самосотоятельно уже не смог и что-то мне назойливо подсказывает что это не проблемы моего авто.
Это как раз относится к разделу "если бы подготовились лучше"
Vrach писал(а):

И если ты реально считаешь, что сможешь подготовить этот авто в клас ТР-1, то ты либо безумец непонимающий всей сложности подготовки, либо отважный человек, которому никакие преграды нестрашны. Время покажет и всех рассудит.

Скорее безумец Smile
Vrach писал(а):

Удачи в новых начинаниях Smile

Вот за это искренне спасибо
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и видево от Олега Бездорожника и ДеДа

Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
Терик писал(а):
Road Hunter писал(а):
Он с Запорожцем фотографировался как выяснилось Smile
Ага, на дроме тему уже почитал ...
ну тады самое время ему заявиться в тему бодидока http://forum.nedoma.ru/topic19631.html и там всем руки пожать\. с кем хотел познакомиться ))))

Ага, весь друм писается от собственной крутости Laughing
Не понимая, что если бы 1-й день для челенджа был хоть чуть чуть легче, то у них по общему зачёту небыло никаких шансов. А по пляжке давать первое место за трофи соревы - незачёт.
Ещё бы на каене каком нибудь по пляжу сквозануть... Evil or Very Mad

З.Ы. Руслан Булгаков - молодец, в челендже он шёл лучше всех нас, вот ему бы и дать место, хотя бы за волю к победе!

друм прекрасно понимает всю свою некрутость в грязюке)) особливо на стоке и зимней резине... однако желание сделать это было весьма сильным... после того, как выложили фотки с самой трассы 1 СУ(а сделать их у меня не было возможности), то осознание еще отчетливее...
но согласись, на пляже порезвились знатно)))
а решение оргов- верное(ИМХО).
но я б все же выделил героев первого дня и второго отдельно...
но я не орг(((
Вернуться к началу
Plitkа



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно было)) сижу смотрю фотки и плачу, что все так быстро закончилось!
Вернуться к началу
Plitkа



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки выложу чуть позже, хотя у Сереги фотки круче, как всегда))
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же...
Спасибо организаторам, и поздравления с трехлетием клуба! Smile

Для Челленджа трофи-участок был полный зачет, не слишком длинный и очень насыщенный, тяжеловат, конечно, но проходим. Поколбасились в свое удовольствие, и если бы не Дубакин с Гогиным, прекратившие ночью это безобразие Very Happy , рубились бы еще до самого финиша. В общем, светового дня маловато оказалось, по темени шли часов 5 там, где днем бы за час проскочили. Wink

Пожелание Оргам: Челендж пускать впереди, больше времени на прохождение трассы посветлу будет и меньше проблем с эвакуацией. Кто сразу отказался от борьбы и вернулся на старт, и так проблем Оргам не доставили, а те кто почти до финиша доскребся (около 3 км не доехали на момент остановки гонки), тоже особых напрягов для Оргов не произвели... Было бы посветлее - для Оргов с Челенджем возни вообще бы не было Wink

С пляжной гонкой интересно - новое слово в трофи-рейдах, опыта у меня лично пока нет... В другой раз шоссейную резину будем одевать, на ней в песок не зарываешься... Exclamation

Жалко, СУ3 не было, он бы помог окончательно определить ху из ху...

P.S. Спасибо всем, кто помогал: реквизитом, морально, или просто подтолкнуть/подтянуть/копнуть: ребята из Южноуральска, Андрей Патриот с Бусиком, Родис с командой, Динге, Искандеру, Ромке врачу с командой, обоим Андреям (Дубакину и Гогину), и всем, кого не перечислил...

Р.Р.S. А все равно все знают, кто реально на стандартных тачках без лебедок по трассе ТР-1 отжег! Very Happy Cool Very Happy


Последний раз редактировалось: doctor rus (Ср Ноя 05, 2008 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО ОРГам!!!
Трасса - СУПЕР, празник удался!
Поздравляем!!!

то ПОНИ: Э-э...... твой трак из уголка железного э-э...... Sad
погнулся чуток Sad
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):
......
то ПОНИ: Э-э...... твой трак из уголка железного э-э...... Sad
погнулся чуток Sad


Shocked Shocked Shocked ну лана, тоды надо в обратную сторону погнуть
Вернуться к началу
Blondinko



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Пришла наконец то в сознание! Выходные выдались по джиППер ски грязными, не смотря на то что я ездила в группе "поддержки своих мужей по питанию",проще- зрителем!
В первый день гонки,после старта через пару часов, нас (я и жена штурмана) охватила легкое волнение за экипаж ЗАЗа, после продолжительного промывания мозга оргам: " А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НАШ ЗАПОРожиц", "А ХДЕ ИХ ВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЙЙ РАЗ" и "ДАЙТЕ ТОЧКИ ТРАССЫ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО У НАС НЕТ ЖПСа" мы пошли штурмовать трассу! Спасибо всем кто помог,извините те кто поломался..... (Мульты респект!) Дойдя то контрольной точки,судьи сказали что мы буквально минут на 10 разминулись с запорожцом, обидно!!!!!!пошли обратно на старт! ( Игуана,спасиб что нашел телефон! Smile )
День второй: Утро не предвещало приключений!Не тут то было! Поехав на пузотерке в хвосте за ЗАЗом, смотреть пляжные гонки, я узнала что две блондинки в поле, тоже войны! Узнали что такое домкрат и как им пользоваться! Smile Сделали открытие: если говоришь второй блондинки за рулем, что колеса нужно повернуть в право, то оказывается что сидя в машине право находится в другой стороне (т.к. мы находились на протв друг друга). (Спасиб кто нам оказал помощь!)
Врач, спасибо от нас за день третий! Smile
Оргам огромное спасибо за выдержку! Все было суППер!
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
Всем привет! Пришла наконец то в сознание! Выходные выдались по джиППер ски грязными, не смотря на то что я ездила в группе "поддержки своих мужей по питанию",проще- зрителем!
В первый день гонки,после старта через пару часов, нас (я и жена штурмана) охватила легкое волнение за экипаж ЗАЗа, после продолжительного промывания мозга оргам: " А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НАШ ЗАПОРожиц", "А ХДЕ ИХ ВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЙЙ РАЗ" и "ДАЙТЕ ТОЧКИ ТРАССЫ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО У НАС НЕТ ЖПСа" мы пошли штурмовать трассу! Спасибо всем кто помог,извините те кто поломался..... (Мульты респект!) Дойдя то контрольной точки,судьи сказали что мы буквально минут на 10 разминулись с запорожцом, обидно!!!!!!пошли обратно на старт! ( Игуана,спасиб что нашел телефон! Smile )
День второй: Утро не предвещало приключений!Не тут то было! Поехав на пузотерке в хвосте за ЗАЗом, смотреть пляжные гонки, я узнала что две блондинки в поле, тоже войны! Узнали что такое домкрат и как им пользоваться! Smile Сделали открытие: если говоришь второй блондинки за рулем, что колеса нужно повернуть в право, то оказывается что сидя в машине право находится в другой стороне (т.к. мы находились на протв друг друга). (Спасиб кто нам оказал помощь!)
Врач, спасибо от нас за день третий! Smile
Оргам огромное спасибо за выдержку! Все было суППер!

Shocked Этак вы скоро Запорожца у мужей отымете, сапожки броднями замените, телефоны рациями и жпс... Потом волосы перекрашивать... или так прикольней?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100