ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Исудзу ВиХайКросс.

 RSS-поток ветки «Исудзу ВиХайКросс.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та самая статья в АР
http://www.autoreview.ru/first_m/num189/isuzu1.htm
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно скупаем все оставшиеся Викроссы, вкрячиваем лебёдки и проводим монокубок
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья про америкосную версию, основные отличия у япов - движка 3,2; главная пара 4,55; дорожный просвет заявлен 195; салон не кожа.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато руль на месте
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты предлагаешь развязать локальный вариант религиозной войны на тему "у кого руль из бардачка торчит"?
Тогда это без меня.
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж думал на этом форуме люди свободны от предрассудков на тему руля... на СУ и пляже какая разница где он?

думаю тогда брать вот такую штуку... никаких гнусных провокаций на тему расположения руля)))
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester-Ufa писал(а):
...а дальше произошло то, за что хочется ругаться матом, несмотря на просьбы соблюдать культуру речи...
в классе челендж решено не давать места...
дело в том, что в первый день трасса была настолько серьезной для начинающих, что ее не прошел НИКТО. на мой взгляд это вопрос к организаторам... все участники получили по 8 часов... но кто то сошел раньше, кто то боролся дольше...
по итогам 2 дня Эдик безусловный лидер... но гонка по пляжу это как бы нетипичное для Партизан мероприятие и давать первое место за нее им не хотелось. признавать свою вину тоже. и вместо того что б выделить победителей по итогам каждого дня, решили просто не награждать НИКОГО. и даже не сказали им Спасибо за участие... и даже не пригласили их на сцену что б зрители и болельщики могли аплодисментами воздать должное их мужеству и отваге...
короче настроение никакое было из за этого казуса...

Вот Вы тут писали на дроме...

1. А хотелось бы спросить:
- Сколько метров от старта СУ1 отъехал "по итогам 2 дней безусловный лидер" Эдик на Викроссе???
Вот 4 экипажа СУ1 полностью проехали, пусть и за 13,5 часов. ВиКросса среди них нет.

2. За то, что ВиКросс даже километра от старта не отъехал и вернулся, на обычных соревнованиях за это ставят сход и не допускают до следующего этапа. Но Партизаны - дружеские соревнования, и даже в регламенте было четко прописано, что в классе Челлендж (где ВиКросс и ехал) места не будут присуждаться, выдадут только почетные грамоты. Wink

Так что читайте регламент и расслабляйтесь по поводу Вашего якобы первого места. В данном стандартном виде Викроссу еще ой как далеко до стандартной Нивы, Шнивы, Тойоты или УАЗика... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzland писал(а):
Forester-Ufa писал(а):
...а дальше произошло то, за что хочется ругаться матом, несмотря на просьбы соблюдать культуру речи...
в классе челендж решено не давать места...
дело в том, что в первый день трасса была настолько серьезной для начинающих, что ее не прошел НИКТО. на мой взгляд это вопрос к организаторам... все участники получили по 8 часов... но кто то сошел раньше, кто то боролся дольше...
по итогам 2 дня Эдик безусловный лидер... но гонка по пляжу это как бы нетипичное для Партизан мероприятие и давать первое место за нее им не хотелось. признавать свою вину тоже. и вместо того что б выделить победителей по итогам каждого дня, решили просто не награждать НИКОГО. и даже не сказали им Спасибо за участие... и даже не пригласили их на сцену что б зрители и болельщики могли аплодисментами воздать должное их мужеству и отваге...
короче настроение никакое было из за этого казуса...

Вот Вы тут писали на дроме...

1. А хотелось бы спросить:
- Сколько метров от старта СУ1 отъехал "по итогам 2 дней безусловный лидер" Эдик на Викроссе???
Вот 4 экипажа СУ1 полностью проехали, пусть и за 13,5 часов. ВиКросса среди них нет.

2. За то, что ВиКросс даже километра от старта не отъехал и вернулся, на обычных соревнованиях за это ставят сход и не допускают до следующего этапа. Но Партизаны - дружеские соревнования, и даже в регламенте было четко прописано, что в классе Челлендж (где ВиКросс и ехал) места не будут присуждаться, выдадут только почетные грамоты. Wink

Так что читайте регламент и расслабляйтесь по поводу Вашего якобы первого места. В данном стандартном виде Викроссу еще ой как далеко до стандартной Нивы, Шнивы, Тойоты или УАЗика... Very Happy Very Happy Very Happy


думаю данная полемика уместнее в разделе про гонки, а не про веху. надеюсь модераторы перенесут..
отвечаю по пунктам...
1. по разным данным от 500 до 700 метров. то что у него проблемы видно было даже на видео со старта. но в оригинале мой пост звучит как "по итогам 2 дня", а не "2 дней" есть разница? не надо передергивать и искажать мои слова. лимит времени по СУ1-8 часов. не мной придумано. я не писал что я согласен с этим. и не я поставил всем участникам по 8 часов. по итогам второго дня время прохождения пляжа вехи равно времени вишенки и превосходит время всех остальных Челенджей. тут будут вопросы? потому и написано что "лидер 2 дня"!.
2. то что по итогам СУ1 не сняли никого- дело оргов. но то что за 8 часов не прошел никто тоже о чем то говорит, не так ли?
кстати, когда на старте СУ1 я подошел к организаторам и спросил, через сколько ждать челендж, мне прямо сказали что если спортсменов как то можно прогнозировать, то новичков никак...
основное, почему мне хотелось ругаться было не то, что отменили места, а то, что не выделили никого из челенджа. да фиг с ними с грамотами... просто спасибо за участие поименно сказать то можно было? я вот например хотел бы поаплодировать тем, кто 13,5 часов ковырялся там, куда я даже пройти не могу. вместо этого щас с ним на форуме ругаюсь)))
кстати, там на Дроме еще одна цитата была...
Forester-ufa писал(а):
пару слов от другого участиника гонки в классе челендж...
Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем! и организаторам, за такую "сладкую" трассу для челенджа! и экипажу Раннера за предоставленную возможность участия, и еще многим многим спасибо!
пляжная гонка вообще класс! как потом народ колбасился)))

жаль что нас никак не выделили среди всего челенджа, а сказали просто "4 экипажа почти прошли всю трассу"....

мы честно, не здаваясь бились 13,5 часов....

ну и ладно))
усе рано вкайф откатали!



так с чего вы кипятитесь то?
и гадать что лучше в стоке - неблагодарное занятие...
когда там следующие покатушки?))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба: посты по теме!
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесите плиз два последних поста в ветку про партизан...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100