ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Исудзу ВиХайКросс.

 RSS-поток ветки «Исудзу ВиХайКросс.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей Исудзу Ви-Хай Кросс ????
ЗАчотное авто !!!!
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечикрос- сокращенно Веха...
догадался?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааааааааааа , теперь да )))))
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Чей Исудзу Ви-Хай Кросс ????
ЗАчотное авто !!!!


Что зачётного узрел?
Я то для себя уже определился, хочется узнать мнение видевших
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr на Вехе писал(а):
Maxi писал(а):
Чей Исудзу Ви-Хай Кросс ????
ЗАчотное авто !!!!


Что зачётного узрел?
Я то для себя уже определился, хочется узнать мнение видевших

я далек от автоэкстрима , но читал про эту машинку много лет назад в Авторевю кажется. Поразили меня тогда ходы подвески. В живую видел такую авту всего лишь пару раз за эти годы , да и то мимоедущей.
Любопытно было бы глянуть на нее в действии.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач опять не с той ноги встал. Пепелац зачётный - в ТР1 (стандарт) подготовить проблем особых не вижу. Бампера силовые, защиты, колёса позубастей эт для начала, потом лебёдочку, шнорхель - и алга. Эт если конечно лакокрасочного покрытия не жалко Smile Исходные данные у авто зачётные - мощный двигатель, автомат, хода подвески. Кстати чё там с раздаткой - блокировка, понижайка естя?
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Врач опять не с той ноги встал. Пепелац зачётный - в ТР1 (стандарт) подготовить проблем особых не вижу. Бампера силовые, защиты, колёса позубастей эт для начала, потом лебёдочку, шнорхель - и алга. Эт если конечно лакокрасочного покрытия не жалко Smile Исходные данные у авто зачётные - мощный двигатель, автомат, хода подвески. Кстати чё там с раздаткой - блокировка, понижайка естя?


Как таковых из блокировок присутстсвует только ЛСД в заднем мосту.
Не представляю себе силовые бампера без лишения авто своего оригинального облика, как вариант вынос точек для Хай-джека на границы кузова, по 2 спереди и сзади и силовые пороги. Защитой, колесами, лебедками обрастём. Авто на руках всего 1,5 месяца, так что это только начало длинного пути.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr на Вехе писал(а):
это только начало длинного пути.

к продаже и покупке уазека Laughing
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr на Вехе писал(а):

Как таковых из блокировок присутстсвует только ЛСД в заднем мосту.

Т.е. постоянный полный привод без возможности блокировки межосевого дифа и без понижайки? Правильно ли я понял?
kadr на Вехе писал(а):

Не представляю себе силовые бампера без лишения авто своего оригинального облика.

Облик дело десятое - как вариант видел где-то в инете сменные бампера чел сделал на шниву - на покатухи силовые одевает - по городу обычные.
kadr на Вехе писал(а):

Так что это только начало длинного пути.

Главное представлять себе длину этого пути Smile А то у меня тож всё начиналося с чегонить проходимее чем камрюха Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что мы тут флудим - но уж оченно интересный пепелац. Мож админы обсуждение сего пепелаца перенесут в отдельную ветку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100